Быть и жить, радоваться, ощущать себя счастливым "здесь и сейчас" вне зависимости от окружения, жизненных условий и пространства.
Можно даже будучи в сложных жизненных ситуациях быть сильным и научить других быть сильными.
Прочее непознанное
В чем выражается внутренняя свобода человека?
В поступках.
кредитоспособностью))))
чем меньше внешней свободы, тем больше орут о внутренней
28-06-2009 12:59 (ссылка) Редактировать Удалить
Скатерть на поляне накрыл,
ВОрона с руки накормил,
Пробежался по облакам,
Передал привет праотцам.
Выпил родниковой воды,
Иву навестил у реки,
Новости у ветра узнал,
О себе ему рассказал.
Поезда послышался стук,
Погостить приехал мой друг,
Полтишок в кармане нашел,
Посидели с ним. День прошел.
Скатерть на поляне накрыл,
ВОрона с руки накормил,
Пробежался по облакам,
Передал привет праотцам.
Выпил родниковой воды,
Иву навестил у реки,
Новости у ветра узнал,
О себе ему рассказал.
Поезда послышался стук,
Погостить приехал мой друг,
Полтишок в кармане нашел,
Посидели с ним. День прошел.
Гульмира Ахметжанова
и вам
Его атеизмом.
свобода от греха, сердце которое свободно от зависти, вражды, мести, злобы, жестокости и прочих духовных
недугов.
В принятии решений одним голосом - своим!
В умении отрекаться от ненужного.
Собственной внутренней свободой обладает человек, способный и требовать, и, одновременно, отказываться от собственных требований. Внутреннюю свободу вы ощущаете, если можете спокойно проигнорировать телефонный звонок, когда не хотите, чтобы вас отвлекали. Вы переживаете внутреннюю свободу, если без объяснений отклоняете приглашение, которое вам не интересно. Вы обладаете внутренней свободой, если находите в себе мужество выразить желание, даже при уверенности в том, что получите отказ. Свободен тот, кто не скрывает своих чувств и намерений. Свободный человек просто говорит: «Я не хочу» , а не притворяется, что у него нет времени. Ему не придет в голову лицемерить перед кем-то в чем-то.
Внутренняя свобода - это сила настоящего мгновения.
в свободе выбора ВО ВСЕМ