Прочее непознанное

Звезды могут дарить нежность?

Опустела без тебя Земля.. .
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси.. .
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты.. .
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды
Свою нежность.. .
заплатите. .
:)
..подарят

Отечественные звезды

К примеру, в прошлую новогоднюю ночь Стас Михайлов выступал за €250 тыс. , в этом году просит уже €200 тыс.

В прошлый Новый год Филипп Киркоров и Николай Басков были согласны выступить каждый за €150 тыс. , в этом году их цена уже скромнее – €100 тыс. (за выступление каждого) .

Алла Пугачева, как всегда, является одной из самых дорогостоящих звезд. Объявив о завершении своей карьеры 3 года назад, Примадонна не в силах надолго оставаться без внимания публики. Ходят слухи, что сейчас она занимается подготовкой своего нового шоу, которое будет символизировать ее грандиозное возвращение на сцену. Вроде даже и дата уже известна: эффектное появление певицы ожидается в декабре в "Рождественских встречах". Касательно корпоративов известно, что она согласна петь не более 5-ти песен, а стоимость ее выступления начинается с суммы €250 тыс.

Прошло совсем немного времени после возвращения на сцену самой популярной исполнительницы шансона Елены Ваенга, родившей ребенка. В этом году певица запрашивает €200 тыс. за выступление, которое будет длиться 40 минут.

Самой высокооплачиваемой певице молодого поколения – Елке – достаточно "всего" €100 тыс. за свое выступление.

За такую же цену – €100 тыс. – готов выступить и Валерий Меладзе.

Выступление Земфиры на новогоднем корпоративе обойдется в €150 тысяч.

За эту же цену – €150 тыс. – выступит и группа "Машина времени".

Скромнее в своей "ценовой политике" стала группа "Дискотека Авария" – их выступление обойдется в €20 тысяч.

Группа "Блестящие" запрашивает столько же – €20 тысяч.

Иван Ургант за несколько часов своего выступления запрашивает €100 тыс. , Сергей Светлаков – €50 тысяч.

Зарубежные звезды

Рианне удалось заработать $8 млн. за один вечер: для этого ей пришлось лишь включить гирлянду, украшавшую новогоднюю елку, установленную в лондонском торговом центре "Westfield".

Большая часть отечественных звезд готова спеть и сплясать сколько угодно лишь за бесплатную поездку на Сент-Бартс. Им бы поучиться у Бейонсе, которой мало оплаченного отпуска и вояжа на роскошной яхте – в добавок к этому она требует $2 млн. На меньших условиях спеть у вас на корпоративе она просто не согласится.

А вот супруг Бейонсе – рэпер Jay-Z – немного скромнее в своих денежных запросах: он согласен выступить за сумму вдвое меньшую, чем просит его жена. Как ни крути, один миллион долларов в семейном бюджете лишним не будет: именно этой сумме равнялся гонорар Jay-Z за выступление на новогодней вечеринке в Лас-Вегасе в прошлом году.
Adilxan...) ..
Свет далёких планет нас не манит по ночам, . Он может нам только сниться.
Сержан Серик
конечно могут если вы прогуляетесь с любимым человеком под звездным летним небом, потому что, от нежных объятий вашей любимой (го) и звезды начнуть дарить вам нежность.
Fanta Fantan