Прочее непознанное
А как вы поняли что звёзды могут говорить? ))))
Или они только со мной говорятС?))))
Так я сама ЗВЕЗДА))).. нутая.,))))))
просто подумал о тебе ...и понял всё ...
Звезды, верите ль в бога
Так же, как и я,
Иль у вас своя дорога –
У меня – своя?
Сколько в небе вас – несметно,
Сосчитать нельзя,
Сверху вам и незаметно,
Был иль не был я.
Многоцветны, многолики
В ваших небесах,
Не слышны вам наши крики,
Не знаком вам страх.
DP1996
Я тоже задавался таким вопросом...)
Так же, как и я,
Иль у вас своя дорога –
У меня – своя?
Сколько в небе вас – несметно,
Сосчитать нельзя,
Сверху вам и незаметно,
Был иль не был я.
Многоцветны, многолики
В ваших небесах,
Не слышны вам наши крики,
Не знаком вам страх.
DP1996
Я тоже задавался таким вопросом...)
Лошади мурлыкают, а значит звёзды говорят--это нормально!...
Оленька!! ! Звёзды конечно же разговаривают между собой.. .
И им там не нужен поверьте земной покой!! !
И звёзды не падают как НЕКОТОРЫЕ здесь считают, они очень далеко от нашей прекрасной Земли!! !
И на них есть жизнь... Не знали?
Так вот я ВАМ говорю об этом... .
Там есть своя жизнь - чистая и прекрасная.
В отличие от нашей прекрасной планеты - она не опасная!!! !
Но ВЫ не ищите!! !
ВАМ туда не попасть!!! !
БОЖЕ, как можно было ТАК низко упасть!!! !
Мне страшно за ВАШУ душу - она будет вечно гореть в ГЕЕНЕ ОГНЕННОЙ!! !
Я конечно, Оленька люблю всех людей на нашей прекрасной планете, но только добрых и хороших, отзывчивых и бескорыстных жителей нашей прекрасной планеты: )
А с ВАМИ, Оленька говорят не только все звёзды Вселенной, но и все люди!!!! этой прекрасной планеты Земля!!! !
И на них есть жизнь... Не знали?
Так вот я ВАМ говорю об этом... .
Но ВЫ не ищите!! !
ВАМ туда не попасть!!! !
Сергей Матвиенко
И тебе всего самого лучшего)))
Виктория Костенко
Наслаждайтесь....существо!
Вот то, что звезда говорит со звездою - об этом знает всякий карапуз... а вот то, чтобы с кем-то из нас - Вы первая... Рецептом своей травки не поделитесь?
А я задала им вопрос, а они взяли - и ответили.)))))
... я шепчусь с ними с детства.. . :))))))))))))
".мне Звезда упала на ладошку, я ее спросил, -откуда ты?
-дайте мне передохнуть немножко, я с большой летела высоты... ":)(А. Дольский)
вот так и понял...; -)
....как то одна "звезда" матом обложила.... так и понял, что умеют.... и по нашему.... и без пафоса....
еще пару тяг и у тя не ток звёзды заговорят
Я серьезно ! :-)
Когда начала заниматься астрологией.
я как и вы когда ремонт делала банку с краской забыла закрыть
Приветик, Олюшка! Звезды могут не только говорить.... но и смеяться... .
Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться!
И он сам засмеялся.
- И когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься) , ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно.. . И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды! " И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю... .
И он сам засмеялся.
Сергей Матвиенко
Софья))) приветик))))
Когда прочитал Экзюпери :)
Правда я считаю, Что звезды - это души умерших и мне не слышен смех маленького принца. Но я чувствую, что порою они пытаются мне сказать, просто я невнимательно слушаю и потому - не понимаю их. А вообще звезды - они прекрасны для нас... Кто здесь. На земле. И нет еще более прекрасного, чем падающая... умиращая звезда.. . Каждому из нас что-то шепчут эти огоньки в небе, сияют и шепчут... И каждому свое. НО! пусть это останется тайной. . Ведь они доверяют нам. не будем их выдавать. тссс