Прочее непознанное

А что Вы разделяете?

То, чтог хотелогсь бы, и то, что есть и может быть в реальности!
Спанова Токтагул
Лучший ответ
обычо пытаюсь - зерна от плевел.. .
а хотелось бы большего.. .
( это если ты про виртуал - для меня здесь большее невозможно... )
а в реале.. . ну я работаю, над этим !!!
Сырые яйца от других продуктов...
Денис Фиохин
Чью-то радость, чьё-то горе, чьё-то мнение...
Мнение разделяю!
Обычно - своё собственное))))
Na Mir
делимое с делителем...
Mirlan Dilmurat
уже ничего....
мух и котлеты - стараюсь по крайней мере
иногда то, над чем хочу властвовать
Dilorom Bozorova
Ну что тут разделять то! Можно инужно плохое то хорошего, ПУТНОЕ - от ПУтёвого, и так далее. Всё это верно, Но нужно прежде всего - отделить "мух от котлет"! И чтобы для всех одинаково! , чтобы ни один небыл обделён! Тогда только может научатся отделять г-но от всего прочего! Вот что я всегда стараюсь разделить. А почему чтобы всем дать попробовать "котлет без мух" так это тому, чтобы все могли понять, что хорошо лучше, чем "плохо" И только познав хорошее все смогут делать хорошо! НАверное на этом и основана главная заповедь Бога -"Возлюби всех!!! " Ибо даже преступник познав и ощутив любовь на себе сможет понять и осознать, что людей надо любить, а не обижать! Вот. "Я так думаю".
Женя Петров
Чтобы выглядеть на все сто, нужно иметь миллионы.
Ирина Нур