Прочее непознанное

Простите, но я не разделяю массовые ощущения. Если вопрос обыденен для всех - я буду удалён. Но для меня он Непознан...

Прямой наводкой по лбу сковородкой - это Хитрость или Мудрость?...
Alibek _
Я могу сказать как сама лично к этому отношусь: кто-то мерит тебя по себе. Это похоже и на "не суй свой нос.. "
Этот человек живет в определенной области, в конкретном месте в конкретное время он считает определенные рамки уместными и хочет, чтобы ты этим рамкам следовал. А если ты не будешь его инструкции следовать и своей - возможно тебе захочется спать, уйти, пошалить или еще чего..., -в общем ты будешь делать не совсем то, что представляет "тебя самого, какой ты есть на самом деле". Это выбивает тебя из заданного курса. Чем дольше ты будешь не подчиняться инструкции и совершать двойное отклонение - от себя и от этого человека, тем хреновее тебе будет и потом, когда решишь с этой ситуацией все же покончить. Потому что нужно будет исцелять тебе себя от тех влияний и возникших в тебе изменений.
Если ты последуешь его инструкциям - я думаю ты догадываешься, что тебе это не понравится: ) Скорее всего - важный и компетентный человек в тебе самом - это и есть ты - уже изучил - когда тот, "произнесший" был прав и не прав - какая у него система, что было после того, как ты этой системе пробовал следовать.. . И на сколько процентов предложенный план может быть провальный, возможно и полный анализ ситуации у тебя в голове уже имеется:)) ) Поэтому -
Ты ведешь себя так, как считаешь нужным, со своей точки зрения, более компетентно - и не важно, какую роль тебе при этом хочется выполнить - возможно, что и роль ученика - но только того, которому дозволено самому задавать вопросы и участвовать в процессе. Почему бы и не побыть компетентным учеником в любом возрасте полезно.. .
И что же получается.. . Сказавший это.. . не учел степени твоей компетентности в каком-либо вопросе?!: ) Или просто он тебе не близкий человек? Или человек, которого хочется любить, но получается, что вы не смотрите в одном направлении? Не знаю.
Mir@ ...
Лучший ответ
Это неделикатность. . *(
Это Крайность, когда не хотят понимать слово - приходится понимать дйствие :)
это рефлекс
Alevtina Zemlyanova
Смотря чья сковородка, кто бьет, и по чьему лбу.
А на самом деле - это большая глупость.
От такого метода внушения последние мозги можно выбить.
Ума от этого, точно не прибавится, а хитростью здесь и не пахнет.
The Nurse Ann †
Это - жизнь?
Giorgi Motskobili
Это твоё мировозрение !
Saida Sagidollina
это идиотизм)
не мудрствуйте лукаво)) )
Это опрометчивость )
Это неизбежность
Это Откровенность.
Aimana Alipbekova
Это видимо какой то заговор на удачу! Мантра! :)))
мудрость