Прочее непознанное
Когда состоится второе пришествие или хотя бы офицальный прилёт инопланетян?
кто тебе сказал что инопланетян
Они прилетают постоянно, живут среди людей, работают, а люди, кто не совершенствуются в познании данной тематики, эзотерики, новых знаний, всё думают: "когда же они прилетят".
Они уже давно тут.
Из Библии (но не из Иудаизма) убрали сведения о Лилит - первой жене Адама, позже ставшая первой женой Самаэля. Сатанаил создал Адама (перевод "глина") и Лилит по подобию ангелов второго неба. Адам и Лилит очень сильно спорили, кто из них главней, что "достали" Сатанаила и он создал Еву по подобию ангела первого неба (ниже уровень чем у Адама и Лилит) , которая стала женой для Адама, а Лилит была отдана в жёны Самаэлю. От Самаэля Лилит родила Саваофа и Белиала. В связи с тем, что эти дети были очень кошмарны и уродливы даже по их меркам, то их стали называть демонами.
Жили они по 800-900 лет на своей родине, но наше Солнце им по спектру полностью не подходит и чтоб не вымереть, они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением древней Дравидии (Индии) , где жили чернокожие народы Дравиды и Наги. В результате появились человекоподобные существа с генетическими, половыми и психическими отклонениями. Т. к. твари двуполые (гермафродиты) , у которых, в зависимости от Луны, менялась половая ориентация. Теперь вы понимаете, почему у них мужчина рожал от мужчины: "...Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду... " (Мат 1:2). Эта двуполость очень часто выражается в их человекообразных потомках в виде гомосексуализма, бисексуализма, лесбиянства и двуполости.
Сейчас медицинские данные о рождении гермафродитов скрываются, преподносится для мира, якобы, это ошибка природы. Никакой ошибки нет. Гермафродитов очень много. И это всё генетически взаимосвязано.
Чтоб себя не выдать они скрывают тела и внедряют заповеди "да не оголи тела ближнего своего". Трактуют, что сыновья Хама были прокляты за то, что сын увидел Ноя обнаженным. Хотя там дело совершенно в другом. У хасидов это дошло до того, что они детей зачинают через небольшую дырочку в простыни. А когда они пришли к власти в 1917 году, то первый декрет был не о земле (как учит ис-торы-я) , а об отмене уголовного наказания против нравственности, т. е. от преследования жопошников (гомосексуалистов) . Сталин вернул уголовное наказание за гомосексуализм.
О смешении серых с людьми есть строки в Библии, Бытие глава 6:1 "Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (серые) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали (воровали) их себе в жены, какую кто избрал". Т. е. воровали или брали себе жён за большие подарки, что вошло в обычай (калым, выкуп) , т. е. покупки дочери, т. к. женщина у них за человека не считается до сих пор, т. к. Ева по подобию ангела первого, а Адам второго неба, более высшего.
При смешивании с местным населением вместо многих сотен лет стали жить по 120 лет. Вначале было много детей акселератов (гигантизм) . С детства на своих детей они надевают золотые украшения: цепочки, колечки, серёжки. Золото и кристаллы им надо для накопления жизненной пси энергии для поддержания энергетики тела, чтоб выжить на нашей планете. Без золота у них физическая структура расплывается и они жиреют, что можно наблюдать у Новодворской, которая отказалась от золота.
Новые поколения мимикрированных поколений воспитывались (обрабатывались) в определённом русле, что они самые, самые, что они дети богов пришедших с небес и т. д. Отдавали своих детей для обучения знаниям к жрецам, также постепенно лестью и обманом они добывали различную информацию у негроидных народов с которыми контактировали, задаривая их подарками.
Со временем они начинали переписывать историю под себя. При этом, когда что-то переписывалось, то первоисточники уничтожались. Но в любом источнике они записывали, что они самые лучшие. Они избранники божьи, и боги избрали именно их.
И то и другое не скоро не в нашей жизни точно.