Прочее непознанное

А надо ЛИ просить прощения за уход по-английски?

Надо, Хиштаки сан!
Именно так - твёрдо по-японски ушёл в стиле харакири,
но улыбнулся, обернувшись, чтобы запомнили светло! !
Мария Субоч
Лучший ответ
Здравствуйте, Хиштаки. Есть старая немецкая поговорка: - Не можешь завалить бомбами -извиняйся.
Владимир Шолохов Здравствуйте, Октай-сан, и до свидания)
У Хиштаки сан интереснейшие вопросы.. . очень хочется ещё на них поотвечать.. .

В любом случае спасибо, за вопросы, ответы, не английский уход (надеюсь не совсем) ,
и за возможность сказать - УДАЧИ!... Пусть всё будет хорошо!...
Светлана Swetlana
Владимир Шолохов Ольга-сан, мой лимит на картинки, увы, на сегодня исчерпан ,я завтра Вам пришлю на память__))
Возвращаетесь, пожалуйста, мы будем ждать)
Rimma Krukova
вовсе нет
На коленях.
Надо наверно - за уход, только не у всех... .
За английский - не надо вобще, но поддерживать именно английские традиции - не обязательно.
Юлия Каратеева
Владимир Шолохов Ира, у меня закончился лимит на картинки ,я завтра на память пришлю.
Только в случае если ты шпион просить прощение не нужно, во всех остальных обязательно, и вообще я против, и пока говорить не буду, а скажу до свидания.)))
Владимир Шолохов )) у меня закончились лимиты на картинки, я завтра Вам вышлю на память))
если тёща то да))
прощение за не прощание? простится...
Рифат Шаипов
Слово "пока" обнадёживает) Пока эт не НАВСЕГДА.
Про "уход по-английски".. Мой жизненный опыт говорит, что ВСЕ просят прощения.. .
"Тссс, извините, мы тут потихоньку смоемся, чтоб народ не баламутить, Вы, уж пожалста, за нас попрощайтесь) "
Saida Shayunusova
Владимир Шолохов
)) её бабушка, полагаете, снова надвое сказала?))
но если хозяин три ночи не спал и специално для Вас и других гостей заготавливал личные сюрпризы при игре в ФАНТЫ... те же...:))).... то может быть и стоит... .

я ухожу по-английски только из тех мест, где еще долго не вспомнят о моем отсутствии...:)).... а вот от тетки своей родной.. с ее Днюхи я бы не осмелилась.... она бы обиделась... если бы не попрощалась со мной и не дала в дорогу квашенной капустки своей:)))))))))).... и пирожков.. . "СМОТАЛАСЬ.. СВОЛОЧЬ! "...-ПОДУМАЛА БЫ МОЯ РОДНАЯ ТЕТКА ...а за чем мне это надо то обижать человека ..да еще родного...?
Что же это за английский уход когда он делается не молча, а с позьбой о прощении?...:)
Владимир Шолохов да вот такой нормальный японский уход: сначала уходим по-английски ,а потом просим извинить))

Возвращайтесь скорей!!!
Ну если хотите еще и попрощаться то придется вернутся по русски" че не ждали"
Ольга Трубач
"Не говорите мне прощай, я это слово ненавижу".)
Хиштаки - это вечная юность, и я надеюсь, что она не может пройти, уйдет она или нет...
Посмотри основу своих отношений.