Прочее непознанное

энергия денег

Деньги это энергия, как энергия человека или как электроэнергия. Если есть на что тратить энергию, то она поступает в нужном количестве, ни больше ни меньше. Как Вы думаете?
скорее, магя денег... а она напрямую связана с символами, которых на купюрах предостаточно.. .

Обращайте внимание на цифры, расположенные на купюрах.
Пока будете собирать слово, цифровые сочетания соберутся скорее.
1) Последняя цифра на купюре должна быть 8.
Таких купюр также должно быть 8.
8 - символ денег, символ бескончности, а значит символ бесконечного богатства и изобилия.
2) Последние две цифры должны быть
18 - подаренные деньги
28 - легкие деньги
68 - много денег
88 - деньги и еще раз деньги
3) три последние цифры могут быть
- - --- --- --- --- --- --- --- --- --

"Задумывались ли вы когда-нибудь о символизме прагматичных вещей? Насколько символы влияют на нашу жизнь. Или правильнее сказать не влияют. А создают или направляют. Какая самая распространенная вещь в быту современного человека? Это деньги. С ними мы сталкиваемся практически каждый день. Это кровь экономии и прочее бла-бла-бла. Но кроме абстрактного значения этого понятия, деньги имеют осязаемый внешний символизм. Так вот, что символизм денег влияет на их судьбу. Вспомним капитана Врунгеля «как вы яхту назовете – так она и поплывет» . Я бы продолжил этот девиз немного видоизмененным: «что вы на яхте нарисуете, так она и будет плавать». "

ну и так далее, вобщем.. .
"сильные мира сего" оч хорошо в этом разбираются.
Марианна Семенова
Лучший ответ
деньги - энергия, согласен, только. . представим ситуацию: бредёшь и видишь денюшку, поднимешь - смотря сколько, идёте с другом и видите денюшку, наверняка разделите пополам. . а если вас трое - на троих. . а если денюшек много - снова делёж? но помни - чем больше денег - тем энергии на её добычу ты потратишь меньше, а получишь той самой энергии гораздо больше. . гора денег - никто даже не подумает о приличиях - всегда найдётся тот, кто решит что достоин большего, и не важно, каким способом. .

p.s. почему они богатые - да потому, что они жадные!
Также.
Миша Буданов
что-то мне ничего не поступает
Да, примерно также)
**
***dj*** ***dark***
ну ты и сказанул... прямо общество всеобщего благоденствия...
Деньги божество современного человека, на него моляться, вкалывают миллиарды людей, и вся напрвленная на деньги энергия создают свою нишу в энергопространстве, а то в каком количестве поступает еще спорный вопрос.