Прочее непознанное

Если добро возвращается, а так же и в форме денег (Зарплата) куда девается негативная энергия?

Ainura Kuzbakova
Тоже возвращается. ) В виде того же самого дерьма, которое мы когда-то выплеснули на другого человека (
Инна Закиян
Лучший ответ
Там нет негативной энергии, это положительная карма.
Беляева Ксения
Стоит за углом и ждёт удобного случая.
Она возвращается в виде негодования жены: Почему так мало денег?
Любаня )
Добро не возвращается, оно дарится безвозмездно. А придти оно может только тем же путём, если кто-то тебе сделает что-то хорошее просто так. Нет никакой связи. А деньги это не возвращение добра, это плата за работу.
И вообще, это просто образ жизни, приносящий окружающим пользу.
Так же и со злом. Это такой образ жизни, где окружающие люди становятся помехой на нашем пути. Делая, что-то плохоё, оно не нам причиняет вред, а кому то другому.
Не делать зла, и делать добро, надо не из-за страха перед наказанием и награды за хороший поступок. А потому, что это и есть суть хорошего поступка.
Делая, что-то хорошее другому, мы помогаем ему, а хороший поступок не делается для собственной выгоды (карма, ответные подарки и прочая дребедень) . Иначе это не настоящее добро.
Так же и зло не надо не делать из-за страха за себя (та же карма, ответные действия окружающих и прочая, прочая дребедень) , а потому, что кому то другому это принесёт боль.
Михаил Яковлев
Как я понимаю, Негативная энергия существует изначально. Это сырьё для добрых и злых дел. Куда повернем.