Прочее непознанное

Не Тратя Слов| О Чём СПЕТЬ Молча В|Слух - ?

Лиза. Капитан|
Сердце чувства и душа пусть песнь свою поют бескрайнюю и неземную
А песнь прекрасной скрипки вторит ей Люблю целую не забуду (экспромт)
Алексей Сорокин
Лучший ответ
О том, чего слова только испортят.
О чем угодно пой, я вообще женский голос люблю) )
Больше всего мне милее "?", когда дамы готовят еду, и что-то под нос себе напевают,
им слова не нужны, у них душа поет)
я путешесвую по памяти своей,
кипит душа и остывает ,
смеёся, плачет и рыдает,
все в тишине... .
а я пою, я так хочу, я так люблю))
Со мной случилось чудо.... я познал скипку в себе-я мечтал научится и вот пришло понимание... -в удавольствии... -вот так у костра ...я её достану и девушке спою... -её языком... -в звучании.... -я ей покажу-когда закрою глаза и спою мотив ...в натяжении струн и с движеньем свычка.... -я нарисую свои мысли.... -как это легко.... -вот так.... как пела эта скрипка.... -слова затягивающие в такт.... Както в оном месте... -в свете луны.... я игрался тенями от руки.... -голосом я подражал в уме))))))) -я ведь себя слышу.... -такие сказки я пел и себе-но такое чудо.... -спасибо вам говорю.... -правда... -взволнован и дыхании я - красиво очень....
Марина Тесёлкина Она очень красивый человек....-девушка которая поёт...-замечательный друг комуто...-на мою девушку похожа....такаяже ласточка в мысли....мгновений признанье в мыслях обо всём....что может только муза пропеть....и мы уже шепчем музыку слов....с первого дня ...наших путей....-она играет на такихже струнах...-в памяти моей)))))))))))))))....с тех пор нет границ наших бесед....и встречах....в голове моей....
КИТИ! Отвечая на ваши вопросы, можно стать Креативным Экспертом в Уникальной Методике Визуальной Ассоциации... .

"Я" - Больше Одного, но Меньше Двух
Илья Благовещенский ак в чё проблемма милые ? полноценная шиа - УЖЕ НЕ ШИЗА

ДЕЛИТЕСЬ ДО КОНЦ. А. а? - нупочему нетто ? всё нет да нет....шлю ВАМ| Ghbdtn/ )