Прочее непознанное
Слышала как-то, что у ангела есть оборотная сторона - его злое лицо. Может ли такое быть?
чушь и провокация тёмных.. . АНГЕЛ-ЧАСТИЦА СВЕТА!!!. нет у него обратной стороны!:)...
Ангел это бывший гел то есть он был гелом, и упал ниже теперь он ангел .значит он что то натворил .Пример суры и асуры .
Вячеслав Чуриков
гел? а это ещё кто такой? вы правильно написали? не гей? или там ой какой...
Я не знаю про злое лицо, но на иконе ангел-хранитель изображается с огненным мечом. Это тоже не игрушка
Вячеслав Чуриков
действительно; строгий, действительно, как солдат-защитник
Морда волка под овечьей шкурой.
Вячеслав Чуриков
разве это присуще ангелу? вы что?
А может ли быть ангел вообще?
Вячеслав Чуриков
я говорю о том массовом случае, когда он есть в миллиардах умов; НЛО я тоже никогда не видела и сомневаюсь в них, но очень многие говорят, что они есть; я верю, что в их вообращении они, несомненно, есть; а вы верите в НЛО?
это как две стороны одной медали? Так то не про ангела! Скорее про человека.
Вячеслав Чуриков
то есть, такой "двусторонний", а по сути двуличный человек может так думать об ангелах?
Не может. Ангелы ---чистейшие создания Бога. Злые есть демоны, бывшие ангелы, которые Богом с небес сброшены за мятеж.
Да - помимо посланников добрых вестей, ангелы могут исполнять и карательные функции против бесов и бесноватых, или могут не помочь в недобром деле, или даже наказать, или просто лишить своей защиты, или вдохновения в творчестве.
Вячеслав Чуриков
Тогда именно таким ангелом был Воланд? И никакой он не сатана?
НЕ знаю, в своём такого не замечал.
Оборотная сторона есть у каждого человека потому что он творит как доброе так и злое соответственно.
Вячеслав Чуриков
А где он у тебя, твой ангел?
Ваш персональный ангел рождается после того как вы начинаете думать о нем. Если вы захотите то у него будет два обличия (злое и доброе) , если не захотите – не будет. У меня, например, несколько ангелов хранителей, которые работают мне во благо (потому что я так решил).