Прочее непознанное
Возможно ли поменять судьбу?
Попробуйте... еще никому не удавалось... может вы первооткрывателем станете....)))
Нет. человек сам строит себя и своё будущее через выбор в настоящем в ситуациях программы: положительное или отрицательное, добро или зло, альтруизм или эгоизм. Что посеешь, то и пожнёшь. За мысли тоже идёт наработка кармы.
да.. говорят, Господь может и переписать Судьбу.. исходя из Поступков человека
А прочтите-ка книгу Сан Лайта "Искусство управлять судьбой".Занимательная вещь!
если она известна то можно
бессмысленно было бы делать ее известной, если бы ее нельзя было изменить
судьба - это программа, если поменять судьбу одного человека то изменится судьба всех людей
Бог создал людей свободными и они сами могут решать как жить. Судьбы не существует. Если бы Бог каждому заранее определял поступки, то тогда людей ни в чем нельзя обвинять, а преступников даже судить. Ведь они не смогли противостоять своей судьбе. Но на деле это не так. Люди живут, принимают какие-то решения, и потом будут за них отвечать.
А слово " судьба" это лишь оправдание неудачам или неправильным поступкам.
Все зависит от того какой смысл вы вкладываете в это слово. Если это набор вероятных реализаций, то можно .
Если это заранее предрешенная и незыблемая реализация, то нет. Если реально и адекватно, то любое твое волевое решение тут же меняет русло реки твоей жизни, но конечный пункт один.
нет не возможно
А если вы её поменяете, значит ОНА такая и должна быть...
конечно, но нужны будут усилия. если в вашей жизни есть много того что Вас не устраивает, встаньте на духовный путь, примите принцыпы .прибывайте по утрам в молитве (какой - нибудь традиции) и сьездийте в поломничество - это принесет откровение и глубокое понимание
и только Бог, коснувшись глины, творит из неё человека!
смотря под чьим руководством будете
Судьбы не существует. Только ты отвечаешь за свой завтрашний день.