Прочее непознанное
Хотели ли бы Вы поменять свою судьбу?
Чтобы снова преодолевать трудности, и вновь учиться на ошибках? Ни за что! Жизненный опыт, приобретенный ценой больших страданий, невозможно предать забвению и начать все заново! Ведь нет никаких гарантий, что судьба, начатая заново, предоставит нам только счастливые и радостные дни! А, даже если это и произойдет, то мы не выполним наше предназначение на Земле: самосовершенствование своей души, путем преодоления трудностей и препятствий! Давайте, не будем роптать на судьбу, а принимать данное нам Господом, как возможность стать лучше, что-то понять в этой жизни, и в следующем воплощении жить лучше, нежели нам дано было в этой жизни. Для того, чтобы не роптать на судьбу, надо понимать смысл нашего пребывания за Земле. Но, это не всем дано, и, к сожалению, каждый об этом имеет свое понятие. Мне очень хотелось бы пожелать всем осмыслить свое предназначение, и не мечтать о другой судьбе! Извините - каждому свое!
да, хотел бы
Вот только захотел, как тут же понял - нет, не хочу!))))))
Нет, может чуть подкоректировать!
частично. побольше удачи и понимания. :)
Нет,
а вот избавиться от глупости
не помешает
а вот избавиться от глупости
не помешает
даже не думал, что дано пусть все так и будет
нет. никогда и ни за что!!
я уже её меняю....
Кое что-да.
Нет. Моя судьба мне нравится. Даже негатив. Он учит меня, наполняет житейской мудростью.
Я бы не отказался