Да, чтоб пыль стала незаметной.. . и проч хлам :D
Издалека мы все такие замечательные.. . вблизи реалистичнеe Существует ток равновесное (в себе, с собою на всех планах и со своим движением) , :)))
Прочее непознанное
Чтобы полюбить какое-то место.. . нужно взглянуть на него с ВЫСОТЫ...?
Да, и облюбовать себе гнёздышко)
Достаточно часто бывать там и пожить. Если, ко-
нечно, место действительно стоящее.
..скорее всего и точнее всего его изучив ,- то разлюбить по причине и его уже не нужности И ЭТО С ВЫСОТЫ делать то точно вредно для самого места, былого не просверленным смертными очами ..,
___вне времени нет самой планеты И ТЕ, КТО СПОСОБЕН В СЕБЕ КАРТИНКИ ПЛАНЕТЫ САМОДЕРЖАТЬ = тому уже вечное горе от его ума, ТОТ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕН ОТ ЖИВОЙ МАШИНЫ ..,
___Вас не предупреждали ? -Кто много знает, тот не просто быстрее состарится (чем быстрее старость= мудрость) тем ближе вечность! САМОЕ СТРАШНОЕ ВЛОЖИТЬ СВОЮ ЖИВИЗНУ В КАКОЕНИБУДЬ ТЕЛО (полюбив маму папу детей друзей хоть перхотинку ИЛИ В ДЕЛО И В НЁМ В АТОМАХ ЖИВЫХ и встрять навсегда. В КУПЮРАХ СКОЛЬ АТОМОВ? столько там и вечных умов ..,КАЖДЫЙ АТОМ =РАВЕН ВЕЧНОЙВСЕЛЕННОЙ=ПЕРСОНАЛЬНОМУ РАЮ, но навсегда = для безконечновечной истории . ВУМЕННАЯ ДЕВА! ВЫ МЫслить = читать текст по русски могёте? если вы полюбили не просто вещь, А ЦЕЛОЕ МЕСТО С ВЫСОКА? тихий ужас, = чем больше собою держишь = тем меньше в нём места для свободы в вечности ..,а лучше даже за дырку от отмершего атома= пыли на дороге не удержаться..,
Галечка Пивоварова
..как глупы людские умы то . НО А КТО ЗА НИХ ИМ ЖЭ ТОЧНЕЙШУЮ ИЗ НИХ ИСТОРИЮ И ДЕЛАТЬ ТО БУДЕТ , да , удел высших умов вечная радость в их делах "ум_офф"..,ЧИТАЛИ "ГОРЕ ОТ УМА" А ТАК И НЕ ПОУМНЕЛИ ? ну ВЫсшие жэ..,
Не обязательно - полюбить, а оценить более всесторонне и объективно!
Ахахахахахахахахахха...
сМоТрЯ кАкОе МеСтО