Прочее непознанное

Вы готовы каждый свой шаг сверять с Библией? почему?

в каждом обществе законы и предпочтения социальных институтов -копируются, будь то в религиозных канонах, или государственных законах, так или иначе. .
пуританская религия-НЕ приживется в том обществе, где есть место попиранию пуританских правил. .
я-живу в обществе и соблюдаю законы общества. . или приспосабливаюсь к ним. .
если я-не отношусь к авраамической религии, то не сверяю законы общества с Библией
если отношусь к авраамической религии, то провожу параллели между религиозными догмами и общественными законами.
Ар
Арпине
Лучший ответ
потому что навигатор. .
:)
.. сломался?
Tatjana Jefremova
Готов, вот тока Авеля не могу найти. Или не готов. У меня нет 700жен и 300 наложниц как у Соломона. И я не стану мудрым как Соломон.
Не говоря о Жизни Вечной, но про неё всё-таки думая, имеет смысл сверяться с
тем, что написано в Книге Книг, особенно же в Новом Завете. Никогда не получает-
ся, увы, жить по Писаниям в точности, однако будешь знать, по крайней мере, где
нагрешил и надо поисповедаться, и почему не получилось то или иное, раз тебя
предупреждали Священные тексты. Как бы высокопарно это не звучало, но Биб-
лия даёт нам верные ориентиры для движения по жизни, а ориентирами, которые
к тому же нам даны "мерой доброй и угнетёной" глупо не пользоваться. Глупо -- это
по меньше мере.
Slawa Kulaxyz
нет.... спасибо.... пока еще не совсем все так плохо
Evgeniya Aleksan`na
Чтобы не ошибиться в пути, чтобы не потерять спасение
нет
*anuto4Ka *