Прочее непознанное

А в каком виде вы любите ...сладость?

А я не люблю сладость... .
в прямом смысле.... и в чистом виде... .
люблю терпкость... пряность.... горечь.... и тонкий оттенок сладости... .
если отпить глоточек сухого вина... лучше белого.... отломить кусочек тёплого пшеничного хлеба... .
разжевать медленно... и снова запить вином.... хлеб становится сладким.... )

А сладость я люблю.... тонкую и всепроникающую... .
Когда подносишь к губам чашечку крепкого зелёного чая с жасмином... .
вдыхаешь запах.... чувствуешь губами тепло... делаешь глоток... .
и ощущаешь Её запах.... тепло Её дыхания... вкус Её губ... .
СЛАДОСТЬ.
Вадим Еремин
Лучший ответ
Aрина Чернявская мммм... простите, не сдержалась...)) сладко-пряно-ванильно...)
Aрина Чернявская но не приторно-сладко...)
Что - самая сладкая сладость на свете? !
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мёд, мармелад, пастила. . и щербет. .
Только теперь поняла я ответ -

РоднОГО ребёночка - запах макушки,
Что остаётся на нашей подушке,
Пальчики нежные. . и ноготки -
Попка, коленочки. . и локотки. .

Что - самая горькая горечь на свете? !
Горчица - могла я когда-то ответить. .
Редька и уксус. . полынь и хинин. .
Ну а теперь - мой ответ - лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе,
Вот от чего моё сердце заходит. .

Самая горечь - роднОГО ребёнка -
Полные слёз и обиды глазёнки. .
(с) инет

Виктор Иванов
Как все)))))))))) )
В виде мёда, варения, сиропа, конфет или пирожных.
в разогретом)
...Когда Она доставляет... Удовольствие!

Тут два варианта потребления: либо "откусить" от запретного плода, либо выбирать только безупречное... В том и в другом случае возможны последствия--потери от необдуманного или изжога от "сахара" в чистом виде.. .

В любом случае сладость потреблять лучше под соусом "Отбросив... сомненья... " Иначе--никакого наслаждения Она не принесёт...
Игорь С
Aрина Чернявская Спасибо большое за ответ)
тотальность)

P.S. Сладкие любят сладкое))
Aрина Чернявская "Сладкий" привет, Небесная)
Сладость.... -девушка рядом... мммммммммммм-я это знаю... -в мысли.... -я так уже умею.... любить чисто.... как ветер у цветка.... -я помню.... уже давно.... всё так и было. . Сахар-из чего всё берётся.... -чтоб голова закружилась и держался бы за посох... и мысли в писк превратились... и я содрогнулся бы в путях.... воздухом бы захлебнулся.... и такое повторить... -чтоб выйти и всё суметь.. себя наградить.... -иметь.... -самое прекрасное в мире.... чистоту.... и ясность и не помнить всё...-оно ненужно.... -есть только ты... -в прекрасном моменте... -который дрожит у тебя.... от сил.... которые вскормлены.... -чистыми пожеланиями.... других.... ты их невидел и неслышал ...-когда мать говорит- за сына спасибо... -бо помер бы без вас... и такое ...услышать ...уметь.... уметь.... уметь.... такая чистая сила... -направляется к вам.... -вне всех границ... океаны.... бездны.... последняя слеза.... -я научусь... я буду где надо... -поеду... -пойду... -да хоть поползу... -так было и не раз.... -я бежал и грелся.... жил в чужих краях.... -пробовал всё....и со всеми говорил... -я открыт всем... -я пластелиновый человечек... -я видел такое... -как так говорили-...я так впечатлился.. что сошол с ума простого человека... -я вдохнул.... в утренних путях.... путях.... или это сказка.... сказка.... и увидел в стороне-будда у мёртвого в гостях... -Кришна в стае птиц-что остальное.... -я хочу насладится.... и буду идти ...дальше... дальше.... дальше... -пока не пропаду.... и опять себя слеплю.... я ...вспомню всё и снова повтариться.... и буду стих писать в минуты.... -увижу всё в картинках и цветах... и даже запах.... чтото поёт... и стих идёт.... и говорит он мне- несильно.... -стихи идут... -ты уже близко.... такая сказка ...-там никого не убили.... и грусти не было в помине.... мёртвый сказал... -что всё было зря... -и даже семья... -она даётся... -но что сделал я?... и Будда пробудился.... и заснул... -но помнил то мгновенье.... о других писал... -Шива полное забвенье... -сколько неискал... -и ктото даже мне сказал-что интерес мой низок.... -а там девочка была... -небесной красоты ...и дважды он в себя влюбил... -подвластно всё)))))))))))-так интересно.... и сахара полно в моих горстях.... -желание лишь нужно... -глазами видеть... ушами слышать.... и сердцем говорить....
Ліля Процишина
Сергей Дмитрук .-желание лишь нужно...-глазами видеть...ушами слышать....и сердцем говорить....
сладость в чистом виде...
Ліля Процишина Да-самое прекрасное-ехать с ней вдвоём и больше ничего не надо....
ах сладкое люблю до безумия это особенно шоколадка или мм демз ил 1 кг конфет с соком и мороженном и пицей с салатом и курицой гриль а обычно самая вкусняка это украинский борщ
я люблю в любом виде, ведь все это вкусняшка. а тортики особенно уважаюи люблю со многим сочитать
Arzu Kasumov
Когда я получаю от неё удовольствие!!!
я очень люблю мармеладные изделия ♥♥♥♥♥♥