Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!купила сегодня в дорогом супермаркете сладостей

очень известную марку иностранных кофет... хорошо, качественно упакованную, - поверьте разбираюсь в этом ))) домой пришла...распечатала - не достает одной "части" ((( честно говоря, - я в шоке ((( сразу вспомнила - о непознанном ))) прощу - высказывайтесь )))
Ольчик Zaplatina
Ольчик Zaplatina
69 157
Знаешь здесь как-то на Проекте задавала вопрос.. .
НЕ помню честно как он был поставлен.. .
Но четко помню Один ответ... который мне Понравился.. .
Так вот как он звучал - ребенок из запечатанной коробки конфет умудрился их съесть.. .
А родители когда открыли не поняли в чем дело...: )
Почему же коробка запечатана и пуста...: )
Вот как это он умудрился сделать..: )
Тоже непознанное... ведь сознался что съел их: )
Может из твоей коробочки кто-то полакомился?:):)
Алексей Старкин
Алексей Старкин
55 830
Лучший ответ
Ольчик Zaplatina Оль, она была запаяна на все 100%....я в этом понимаю )))
а ренегку - я и добавку бы купила )))
не-е, я точно не ела ))
Andrej Eroshenko
Andrej Eroshenko
57 402
они там тоже люди))
Ольчик Zaplatina они непросто люди - похоже - они сладкоешки покруче меня - обидно (((
Читаю ваш вопрос и вспоминаю случай с соседом, самозабвенно любившим пиво местного пивзавода и закупавшем оное ящиками, которые стояли у него в холодном чуланчике. Ящика пива соседу хватало на пару-тройку дней. Так вот - в первый день пиво, с его слов, было отличного качества, но в последующие.. . Дата розлива та же, а вкус..., говорит, мол, ослиную мочу не пробовал, но, видимо, что-то вроде того!)) )
Не буду вас томить - открою секрет "фокуса": У соседа, естественно, были дети (9 и 12 лет!) , которые считали, что любовь к пиву у них от папы, но догадывались, что папа будет этим недоволен. Так вот, чтобы не расстраивать отца, дети откупоривали пивные бутылки с особой тщательностью. Чтобы не деформировать металлические крышечки, накладывали на них кухонный нож. Распивали пивко на двоих, доливали бутылку из водопроводного крана, крышечку на место, бутылочку в ящичек в чуланчике - и всё шито-крыто!!!)) )
Так вот, к чему я это всё. Не стоит пенять на потусторннее, оно нас по таким пустякам тревожить не стало бы. Нужно оглянуться по сторонам - сколько рядом с нами умельцев и умничков!)))
Берик Калыбаев
Берик Калыбаев
69 523
ну это йа было.
атнисло манмаранси в бутку.
тыб веть и таг с нами падилилась.
нипирижывай!
Alen Любимка
Alen Любимка
69 362
Ольчик Zaplatina на здоповье )))
я не жадная )))
мне прям сразу весело стало )))
" Часть" к а м ф е т была телепортирована.. для дегустации...))
Ален! ! Так усушка, утряска; -)
Вот и утряслось; -))
Ольчик Zaplatina Дусь,я бух... с вычши экономическим -я изначально знаю, что в данной ситуации можно только спереть (((
это не усохнет, не испарится... и многое ещё чего НЕ... ((((
....я разделяю ваше негодование !!!)))
сладкое не канает
Алёна Кирилко
Алёна Кирилко
3 641
Не устоял главный инженер.
Ai
Ainura
3 485

Похожие вопросы