,, Представь, летишь с парашютом .
Летишь и думаешь : А вдруг не раскроется ?
Страшно . Дышать трудно . Сердце между лопаток .
А всё равно восторг .
Бац !!!Раскрылся .
И снова счастье .
И сердце опять бьётся .
Вот пока не раскрылся - страсть ,
когда раскрылся - любовь . ,
Постников хф,, Займёмся любовью, , 2001год
реж. Д . Евстегнеев .
Прочее непознанное
"Сладость падения" ..Это как??Почему оно так сладко??
Потому что ЗАПРЕТНО...
кому как. у меня мазахисткие удовольствия, что морально, что физически кайф не вызывают вовсе.
Если только падение на кровать, ну или какую-то удобную поверхность с любимым человеком вместе. Но там сладость уже не в процессе падения, а в другом.
Ты знаешь, сегодня вечером,
От близости тьмы грустна,
Черемуха так доверчиво
Тянулась в объятья к нам.
От горечи губы выстыли
И запах сводил с ума.
И в нас закипала быстрая
тяжелая страсть ломать.
Ломали ее неистово,
она ж отдается всем.
Но что-то святое, чистое
Таилось в ее красе.. .
А после паденья сладкого
Бездумного словно сон,
Черемуха тихо плакала,
Как женщины всех времен.
От близости тьмы грустна,
Черемуха так доверчиво
Тянулась в объятья к нам.
От горечи губы выстыли
И запах сводил с ума.
И в нас закипала быстрая
тяжелая страсть ломать.
Ломали ее неистово,
она ж отдается всем.
Но что-то святое, чистое
Таилось в ее красе.. .
А после паденья сладкого
Бездумного словно сон,
Черемуха тихо плакала,
Как женщины всех времен.
Небо… голубое, в облаках. Они плывут куда-то беспечно. Неба настолько много, что земля кажется маленьким островком под моими ногами. Я стою босиком на гладком камне, на краю скалы, и смотрю вверх. Ветер пронизывает меня, словно не замечая вовсе. Поток воздуха за спиной несет пряные запахи и влагу реки, что где-то там, далеко внизу. Как спокойно и тихо… Руки поднимаются вверх, словно крылья, я откланяюсь назад и падаю вниз. Неба становится еще больше. Теперь оно передо мной. Везде. Небо, бешеный поток воздуха и… Время остановилось и застыло в солнечной точке, словно в волшебном маятнике. Я падаю в счастье…