Прочее непознанное

В чём же причина эпидемии рака, в наше время?

Много стресса и цивилизация способствует развитию этих заболеваний.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Angel From Hell Не надоело себя любимую накручивать?
метод подобия=как человек на планете-так и клетки в теле.
Канцерогены, ультрафиолет (для меланомы) и прочее излучение, а также некоторые вирусы типа папилломавирусов. Стресс тут вообще не в тему.

Нарушается нормальное деление клеток, и они начинают делиться бесконтрольно. При чем тут стресс-то?
Асхат Хамитов
сказать проще про это! потеря! упразднение основных человеческих качеств. на смену злоба зависть. ненависть. все остальное экология и. т. п. способствует к тенденции моральной деградации человечества .клетка получает обрабатывает передает информацию. поэтому такая эпидемия. К сожалению болезнь помолодела она в рядах детей от 1 годика.
Noisy Girl
Рак - это проявление направления психологического раздражения в тело. Сейчас у людей юольше психологических проблем, жизнь всё больше кажется людям бессмысленной и неправильной, такой и результат.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ирина Зыкова
Это Наука в руках мировой финансовой элиты: -
Радиация, как результат ядерных испытаний и отходов АЭС. .
Отравленная пища - на основе ГМО.. .
Бактериологическая война - СПИД, грипп.. .
Запрет на лекарство от рака - "невыгодно" для фармакологии...
Асхат Хамитов Между прочим, к вашему сведению, основная масса радиации, которую вы получаете - от выбросов ТЭЦ. На втором месте - рентгенкабинеты. А АЭС - месте эдак на пятом, горааааздо меньше, чем первый пункт.

ГМО - бред.

СПИД, грипп - бред.

Запрет на лекарства от рака - бред. Есть же от рака молочной железы, например. Также предлагают и вакцинацию от папилломавиуса, который вызывает 90 с лишним процентов случаев рака щейки матки.
Из за нарушений на генном уровне клеток. Клетки должны отмирать и восстанавливаться в свое время ---при нарушении процессов происходят сбои организма.
температуру мерила нынче)))) ) словечко подобрала-ЭПИДЕМИЯ
Галя Рева
И экологическая обстановка свою лепту вносит. (
плохая экология
Ilimdar Shakirov
от того же, от чего вымерли тараканы )
Юра Белоус