Прочее непознанное

Чем свежесть утра привлекает?

Елена Данилова
Вдохни глубоко
свежесть раннего утра.
Ночь уплывает
в полутемное "вчера",
уступая место дню... .
[Маргарита Шульман]

....как не хочется вставать по утрам. Как сложно почувствовать бодрость, и до обеда пытаемся встряхнуться и сконцентрироваться на неотложных делах. Слушайте, если так дальше пойдет – то и до невроза недалеко, а с ним вместе обычно соседствуют чувство вины, апатия, неуверенность и вообще пессимистичное восприятие мира... .
Поэтому:
Роса выпала на холодную траву - сыро.
Туман стелется оборванными клочками по земле и лижет всё вокруг своим шершавым языком.
Утро.
Такое свежее!! ! (Борис Поляков)
Так остановлюсь на моем восприятии свежего утра. .
Утро- это начало одной из частичек моей жизни, пусть это и называется днем.. . И какое это утро будет, таким он и перерастет в день, вечер... Поэтому желаю всем СВЕЖЕСТИ в Вашем УТРЕ,..
Пусть будет утро это добрым,
Пусть будет лучшим на земле,
Пусть будет самым беззаботным,
Пусть дарит радость лишь тебе! (с)... ну и себе...
Гульназ Гатауллина
Лучший ответ
Елена Данилова Мне(с)? Ооо, да, будем надеятся... Спасибо за шикарный ответ!!!
Росою светлой на земле,
Восходом Солнца
Птичьи трели,
И чашка кофе на столе
Приучить бы еще себя рано вставать....
Rtr Rtr
..только уже не женскими телами ЛЕЖАЩЕЙ ВОСЬМЁРКОЮ ВСЕХ ЛЖИ МАРТОВ- в рекламах богини надоели ужэ не только и по мне так.., КАК ЗДРАВО, ЧТО НАСТОЯЩЕЕ УТРО ВЫХОДОМ ИЗ КОСМОСАПОДВАЛА НЕ СИНИМИ ЖМ Yкраснымвсемитонновкоровейкосмосовморей МЖ и не Мком и не Жу.., так любящим самообманы их и В У Мэных Мэнов..,
Своей незатоптанностью людскими ногами-спешащими в своей повседневной суете.
Кристина .
свежее дыхание