Прочее непознанное

Когда ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ... СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ ?

Лариса Белых

ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА.. .
ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ.. .
ОНА МУДРЕЕ.. ХИТРЕЕ И НЕЖНЕЙ.. .
И ЧЁТЧЕ ЗНАЕТ... КТО ЕЙ В ЖИЗНИ НУЖЕН.. .
И ЮНОЙ ДЕВЕ НЕ СРАВНИТСЯ С НЕЙ.. .

ЧИТАЕТ ВЗГЛЯД,,, И ДАЖЕ СЛАБЫЙ ЖЕСТ.. .
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ЕЁ УЖ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ.. .
ОНА ВСЁ ТО.., ЧТО ЕЙ ПО ВКУСУ ЕСТ.. .
МУЖЧИН С УСПЕХОМ ДЕЛАЕТ РАБАМИ... .

ХОДЫ ВПЕРЁД ДЕСЯТКАМИ СЧИТАЕТ.. ,
ПО--ЦАРСКИ ПРАВИТ В СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЕ... ,
ВСЁ РЕЖЕ ПЛАЧЕТ "БАБЬМИ "СЛЕЗАМИ... ,
И ЖАЛОСТЬ ВРЯДЛИ ВЫЗОВЕТ К СЕБЕ.. .

КОКЕТСТВА ГЛУПОСТЬ ЗАМЕНЯЕТ ШАРМОМ.. ,
ПЕРЕШАГНУВ В УТЕХАХ ТЕЛА СТЫД. .
И ДАРИТ ТО.., ЧТО ЕЙ ПРИЯТНО ДАРОМ... ,
А ПАМЯТЬ СТАВИТ... ПРОМАХИ НА ВИД.. .

УМЕЕТ СКРЫТЬ ПРИРОДНЫЕ ИЗЪЯНЫ.. ,
ДОСТОИНСТВА ИЗЯЩНО ПОДЧЕРКНУТЬ.. .
И ВЗГЛЯДОМ ПОЛНЫМ МАГИИ И ТАЙНЫ,
ПРИВЫЧНО,.. БЕЗ УСИЛИЯ СВЕРНУТЬ... .

ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ ВСЕ ВЕКОВЫЕ ГЕНЫ... ,
ИЗЮМЕНКОЮ СТАТЬ В РУКАХ ТВОРЦА... ,
БЫТЬ АФРОДИТОЙ.., ВЫШЕДШЕЙ ИЗ ПЕНЫ.. .
НА ЖЕРТВЕННОСТЬ ПЕЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА.. .

И В СОРОК С ХВОСТИКОМ.., ВСТУПАЯ В СОВЕРШЕНСТВО..., СТРЯХНУВ УСТАЛОСТЬ НАПРЯЖЁННЫХ ЛЕТ.... ----
ПОЧУВСТВОВАТЬ ДУШЕВНОЕ БЛАЖЕНСТВО----
ГАРМОНИИ.., ЦЕНЫ КОТОРОЙ НЕТ....)))... (с). .

Александр Павлов
Лучший ответ
Когда прельстится.
Namiq Isayev
Когда научилась подчинять своим интересам не только мужчин, но и женщин, причем так, что никто из них об этом не догадывается.
Анюта Смирнова
Становится старой. А прелестная и шикарная это для кого как, дело вкуса