Прочее непознанное

Что могут рассказать о женщине ее духи?

Жаркое лето... теплый вечер, легкий ветерок нежно обволакивает нас
капелька... малюсенькая капелька... совершенно легкого... чтобы промелькнула как видение.... вроде и есть... но где?... )
Холодная студёная зима.... повыморозила
капелька.... сладкого... с ноткой цитрусовых
чтобы согревало и добавляло солнечного.... не давало забыть о солнышке...) )
Вечер... манящий вечер.... что будет... чего ждать
пусть случится праздник.... слегка взъерошим старательно уложенные локоны, поправим бретельки платья, зажмуримся от удовольствия перед зеркалом и... капелька
капелька их... чарующих.... вдохнём запах запястья.... накинем шубку и в огни... вечернего праздника.... )

о чём может сказать капелька.... о том что она, она и она... Женщина.. .
только если капелька....) )
так хочется, чтобы тебя вдыхали
и кто-то сказал.... это Мой запах.... )
Для кого-то это оружие,
для кого-то оружие массового поражения...) )
А для кого-то это состояние души,
одежда, которую не снимают, которую не видно... но её чувствуют....)
Алексей Черкасов
Лучший ответ
запах очень много говорит.. . парфюм, смешиваясь с естественным запахом женщины, может добавить изящества или вызвать раздражение.. . поэтому у каждой должны быть индивидуально подобранные духи, которые скажут о ее вкусе, о ее материальном благосостоянии ( хорошие духи немало стоят) , о ее желаниях... ( для чего женщина привлекает запахом? )
Духи ничего не рассказывают.
Запах духов женщина выбирает, делая себе приятно и выражая свои чувства.
Да развонялись тут...
Анна Gallianna
могут, особенно, если после 30 минут, как она прошла по подъезду, запах еще сохраняется, такая плешь выест и со света сведет
Oksana Konstanc
О вкусе и степени изящности, настоящая женщина, по-настоящему изящна !