Прочее непознанное
Ну вот человечество доигралось и наступила ядерная зима. Выжили только мы и тараканы. Вы, лично, будете их есть?
а вы спросите что в блокаду ели люди.
Людмила Владимировна
Я знаю что ели в блокаду.. Я живу в этом городе. И преклоняю голову перед блокадниками...
однажды наш приятель съездил во Вьетнам, в деловую командировку. привез оттуда сувениры, фото, интересные байки про ихнюю жизнь. . а за дружеским ужином предложил попробовать въетнамский сувенир: жареных во фритюре гусениц, тараканов, жуков. . гости ахали, а я все же попробовала все! и мне понравились очень на вкус гусеницы и тараканы! а вот у жуков были слишком жесткие крылья... -))))
так что я точно могу сказать: все съедобно, просто нужно правильно готовить!
Людмила Владимировна
Вы с Пелагеей гурманы)))) Боюсь, девчонки, за нашим столом я просто водички попью))))
А если серьезно - о вкусах не спорят конечно, и нужно уметь понимать пищу))) у меня просто какой-то барьер
Все будут. И Вы будете. Проголодаешься, не такое сожрешь
Людмила Владимировна
я на них без омерзения даже смотреть не могу....наверное это будет травмой для моей психики)))
ну человека то противнее хавать...
Если я не буду есть их, то они будут есть меня — так уж лучше я их. А чего, вон в ЮВА печёных жучков-паучков лопают за милую душу, как семечки.
если не ошибаюсь, два года назад в Казахских степях кинули клич налегать на кузнечиков и саранчу. .
типа, чистый протеин. . чтобы.. не голодать)) )
у нас хорошо прижились мадагаскарские чистенькие таранищи) )
вот они в пищу-вполне пригодны. .
как то смотрела передачу, где по моему рецепту (уж не знаю, кто кого сплагиатил) , делали шоколадное фондю из тараканов, саранчи и стрекоз))) )
я пока только делаю из креветок, но не против попробовать саранчу в шоколаде) , к тараканам-нужно еще привыкнуть)
вот они в пищу-вполне пригодны. .
Людмила Владимировна
креветки и прочие мореживности как-то легко принимаются психологически.. но насекомые!!! почему саранча в шоколаде, кстати? я предположить не могла, что это десерт... я бы ее отнесла к закускам и подавала бы под каким-нибудь острым соусом...
5 минут назад сделала себе бутер))) теперь смотрю на него и что-то не хочется)))))))))))))))
Конечно - голод не тетка!
Только боюсь и они начнут нас есть!!!
нет. Я лучше съем Вас! :)
Людмила Владимировна
надо будет держаться от Вас подальше))))
У мутировавших тараканов будет по 8 окороков. Проблем с хранением тоже не будет.
Людмила Владимировна
А собакен на аватаре какой симпатичный!.. Ваш?