Прочее непознанное

Можно ли получить радость от разочарования? Приветище!

Ирина Мищенко
Да, Лариса, это когда с души свалится камень, про который Вы думали, что это алмаз.
Елена Сторожилова
Лучший ответ
ещё какую
Sergey Fate
То есть-разочаровался -значит -освободился?... Нет, дорогая... радости от этого не получишь. Приветище.))
Да, как не странно, и не один раз
в жизни, значит не мое, и душа
сразу успокаивается.
Хорошо Валерий Баранов сказал,
лучше и не скажешь.

Привет Лапка.: -))
Скорее. . от безразличия. .
к этому очарованию.. )

Привет, ЛО!
Если фортуна повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся)
Oles Moiseev
Думаю что нет, Лара! Максимум, что можно получить от разочарования это выяснение, что путь, объект либо желаемый результат был спрогнозирован ошибочно и его следует отвергнуть. Значит время, душевные силы и средства были потрачены впустую. И, хотя отрицательный результат это тоже результат, радости в этом нет. Предчувствие Любви не оправдалось. Это большое сожаление, если вообще не катастрофа.
Stanislav Shendenkov
Ну нет!
Или разочарование от радости. Дело вкуса.
конечно!. . только уже в чём-то другом) )

ЛЛ поклон!))
Толя Мосяев
Да. Если разочарование пришло как очищение и лекарство от тяжелого недуга. Например, от ненормальной, разрушающей тебя любви.
Конечно, можно! Просто надо сначала свихнуться от горя, а затем, закатив глаза к небу благословлять господа бога за его любовь к тебе, которая выражается в искушении, и обязательно с улыбкой и молитвой! Например, ушел муж к другой - возрадуйся, что не надо рубашки больше гладить, а что он с собой прихватил десятилетние сбережения - так это же замечательно! Пусть теперь со своей возлюбленной разжиреет, чтобы в двери не прошли, а ты в это время сбросишь не только лишних 5 кг, но вообще тебя будет ветром сдувать, кстати, сможешь носить джинсы своей 12-летней дочки.. . Какая РАААААДОСТЬ!!! !
Ну что, удалось убедить? -(((((((
Иван Коряко
А если ожидаемая гадость не состоится? Вот и радости полный мешок!