Прочее непознанное

Если видишь ночью, а иногда и днем сущностей, или параллельный мир, что это может означать? Или почему это происходит?

Галя Ким
наверное, "третий глаз" приоткрывается у вас)
Валентина Трохалева
Лучший ответ
реальность одолела... .
хочется исключительности....
Даша Шипулина
Ничё страшного, просто у вас харизма видеть параллельные реальности, Попробуйте ими управлять, возможно у вас есть и эта харизма. Они бывают парные.
это дар такой. Раньше, до крещения Руси все люди общались и дружили с нежитью и духами, это было нормально. Сейчас настала эра волка, по славянскому летоисчеслению и со многими людьми происходят подобные вещи. Так что всё возврашается к истокам и установленному ранее нашими богами порядку. Не стоит боятся того что ты видишь, это нормально.
Радуйся и относись ко всему спокойно и по философски. Значит это так надо
Я вижу сущности внутри человека. Они бывают безобразны и уродливы. Прогнать их может не всякий, только Видящий.
А что вас смущает Анна ?!

Буковки на экране, которые вы складываете в слова не менее мистичны ...
Hassan Hassyn
про сущностей понятно, а параллельный мир как проявляется
Умный вопрос. Куча ответов от тех у кого крыша не на месте!
Это значит нечего этим делиться с мартышками говорящими.. .
Не советую.. . привлечёшь внимание Их и тебя прикроют ...немного покажут свои возможности, если же у тебя нету силы их убить то скорее всего тебя убьют. Не светись, мне будет тебя жаль.. . Если же столкнёшься теми которых не видят.. ты это поймёшь сразу.. . не откладывая пиши мне ...
может нервишки шалят, депрессия ?