Прочее непознанное

Почему про кошек говорят, что это живой параллельный мир? Они видят что-то ещё?

Даже и не сомневаюсь. Сидит, провожает глазами что-то невидимое. А однажды мой котик (14 кг весом), с воем прятался за меня и выглядывал в прихожую. Хотя он легко расправляется с догом.
Марина Исаинова
Лучший ответ
Неоднократно убеждалась в том, что ничего они не видят из того, что не видим мы.
Выдумки и суеверия, основанные на ошибочных выводах при наблюдении за ними.
Zhandos Pazylbekov Человек видит малую часть того спектра волн который и называет видимым.
И что то видят и кого то. Как маленькие дети они, видят то что нам уже не дано.
Леонид Мишанин
фильм Константин посмотрели что ли)))
Елена Замлелая
_-Bauirzhan- -Asilbekuli-_ нет, не смотрела
считается, что они видят домовых и улавливают недоступные нам ультразвуковые колебания.
Кошки наблюдают за тобой.
А!
Амир !!!
конечно! спектр восприятия кошки очень сильно превосходит человеческий
Возможно. Мой кот часто смотрит в пустоту и орёт, словно кого-то видит
Сергей Волков
У кошек просто очень сильно развита эмпатия и эмоциональная сфера, намного больше чем у собак. Вообще кошки они очень на самом деле на людей похожи, даже повадками многими, просто люди часто это не замечают, а это так и есть. Кошки потрясающие существа, которые очень часто могут улавливать настроение человека, чувствовать когда они ему нужны, когда человек болеет например и так далее. Потому кошек надо любить и заботиться о них, они это заслуживают! Я могу так же для всех кошатников как и я посоветовать прочесть интересные факты о кошках , здесь очень и очень интересный материал рассказан, думаю, что всем будет интересно о нем прочитать и полюбить этих прекрасных созданий еще больше.
они следят за нами..
Любовь *