Прочее непознанное

Человек должен повиноваться или противостоять предначертанности судьбы? :))

эта как он с ней договорится
Dilyara Madimova
Лучший ответ
Муха в сетях паука жужжит и дергается ..)) И что самое смешное бывает улетает ..))
можно ненавидеть в "зеркале" свое отражение, а можно улыбнуться))
Игорь Алексеев
Человек ничего не должен, но вполне способен понять, что нет никакой предначертанности. Хотя, ему (человеку) не запрещается верить в кого и во что угодно..., в том числе и в предначертанность судьбы.. , бороться с ней, противостоять, повиноваться.. . можно даже помолиться ей, жертву принести или совершить какой-нибудь тайный ритуал. Доказательства тому, что всё делается правильно и вера - истинная, найдутся всегда.
Анатолий Фратя
Ирина Кузнецова Сентенции не выдерживают никакой критики - имеется опыт собственной жизни! :))
Ни то, ни другое. Человек должен творить свою судьбу, впрочем, что он и делает каждую секунду своей жизни.
Ирина Кузнецова Вы оптимистка! :))
Повинуются-рабы... Если человек ощущает себя рабом, то зачем ему противостоять? Хозяин будет его кормить, по своим правилам...
<Анютка >
Ирина Кузнецова У вас на всех людей ярлыки определены? :))
Человеку следует просто творить свою судьбу здесь и сейчас)))))
он может выбирать
Судьба человека написана на небесах, и он не может изменить ее сценарий. но может изменить свою жизнь. человеку всегда предоставляется выбор. Когда одна дверь закрывается, то открывается другая. Самое главное заключается в отношении человека к своей Судьбе: верит или не верит он, что является её хозяином. Как человек себя сам запрограммирует, по такой программе он и живет. Не нужно подстраивать свою жизнь и планы на будущее под то, что говорит вам линия Судьбы, хотя это удобнее и легче. Стремитесь изменить свое будущее или Судьбу и линии поменяются, подстраиваясь под Ваши действия. Не Судьба создает человека, а человек творит свою Судьбу.
Ирина Кузнецова Уважаемая НАТАЛЬЯ в образе Тины Кароль! :))
Читая Ваши ответы, у меня невольно создаётся от них ощущение целых глав из чужих книг! :))