Прочее непознанное
А что случается с атеистами-безбожниками после смерти?
Дык то же самое, что и с верующими. Разлагаются со сладковатым запахом. Потом подсыхают, рассыпаются и возвращаются в круговорот веществ на планете уже в виде отдельных молекул. На мой взгляд, довольно интересная и захватывающая перспектива!
Айдана Камалбекова
Ужасно,а я думаю уходят туда, где были до рождения
Никто не рассказывал. Видать, говорить об этом им неохота.
Придет понимание, что они ошибались.
тоже самое, что и с религозными зомби.. .
сгнившая плоть удобряет землю
энергетическая субстанция трансформировавшись растворяется в потоке энергии вселенной
сгнившая плоть удобряет землю
То же самое, что и с остальными...
Разлагаются, как и все остальные. А что, были в том сомнения? ;-)
Да, у них и без бога, дел много.
Душа от тела отделяется
И прямо в Космос устремляется.
Ее там бесы атакуют!
Не голуби! И не воркуют!
Она в мучениях томится!
Вот ей бы Богу покориться!
Но время то упущено! А жаль!
Не добрая та- к Аду магистраль!
Так что, обдумайте свое существованье здесь!
Чтоб было ЧТО Господу превознесть!
И прямо в Космос устремляется.
Ее там бесы атакуют!
Не голуби! И не воркуют!
Она в мучениях томится!
Вот ей бы Богу покориться!
Но время то упущено! А жаль!
Не добрая та- к Аду магистраль!
Чтоб было ЧТО Господу превознесть!
в ад попадут
После смерти субъект перестаёт существовать. С ним ничего уже не может случиться.
Ийсус сказал: " Кто будет верить и креститься-- тот спасен будет, а кто не будет веровать-- тот осужден будет"( то есть попадет в ад).
Каждый верит во что хочет ("а кто ни во что не верит даже в чета, на зло всем"), а что происходит на самом деле никто не знает. Тело разлагается, а душа? увы "оттуда" никто не возвращается...