Прочее непознанное
Вот я всё поняла, а Вы что поняли?))
кому приятнее осознать что ты поняла тоже самое что понял я и это у нас получилось одновременно?
мы - что ты всё поняла.. .
сама же сказала.. .
мы тоже понятливые...
сама же сказала.. .
мы тоже понятливые...
Танюшка Битковская
Приветствую))) Алёна))
Мы поняли, что мы вам завидуем! Мы завидуем, то вы всё поняли!
Еще мы поняли, что мы тупые: вот вы что-то там поняли, а мы-то этого не поняли! Правда, когда мы это поняли, мы поняли, что мы тоже что-то поняли!
А когда мы поняли, что мы что-то поняли, мы поняли, что поняли это благодрая вам, и теперь уж вам не завидуем, а просто благодарны!
Спасибо вам за понимание нами того, что мы поняли!!!!
"Кто умает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать"- 1 Кор 6, 12
мы поняли, что мы без понятия, о том что ты поняла, своим пониманием понятного, но нам это не понять
Я поняла то, что ты сказала!
А я поняла, что ты Олечка все поняла! И это здорово!!!)) ) Может и я када-нибудь тоже всё пойму =))
Приветик)))
Танюшка Битковская
Хорошего вечера))))
на что способны были то и поняли
Пока ничего, Оленька, но надеюсь прозреть в будущем ...:)
да я так.. ничего... мимо проходил))
Танюшка Битковская
Здравствуй)))Паша)))
Что мне уже давно пора спать. .
Задержалась я тут с вами..
1) мне никто ничего не объяснял
2) какая разница? дай списать!
3) елена владимировна конечно вы все понили выведь этот предмет преподаете а не мы
4) на сытый желудок и я б все понил и не токма понил но и объяснить бы смог НЕ ХВАСТАЯСЬ!
5) не мудренно что утки тагда медведЯ то оприходовали
2) какая разница? дай списать!
ну теперь мне понятно, кто будет на все вопросы отвечать)))))))))))
Просвяти страждущих)))) Вот я пока не понял))))
ты нас на "понял" не бери!
Мы поняли, что ничего не поняли!
А я не поняла - что вы поняли?
Ну это... продолжим прыжки в грязь... с соответствующими прибамбасами проекта, или как там у вас...