Прочее непознанное
А если часы будут тикать против часовой стрелки?

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
давно таие есть для офисов.. .
напротив рекомендуется вешать зеркало !!!
Замечательный вопрос.. . но на тему эту можно лишь порассуждать.. .
Каждое мгновение жизни уникально и неповторимо.. .
Каждую минуту, секунду, миллисекунду - мы всегда немного разные!
Иногда так хочется вернуться к какому-то отдельному моменту жизни, какому-то фрагменту... .
В полной мере пережить ИМЕННО ТЕ эмоции.. .
Но это невозможно... .
Можно испытать лишь нечто подобное, похожее, но не идентичное... .
Допустим, мы изобретём МАШИНУ ВРЕМЕНИ!
..и окажемся в положении главного героя романа Саймака "Что может быть проще времени? "
И вернувшись в какой-то момент прошлого, мы и увидим во всей красе
МИР ПРОШЛОГО.. .
Мертвого прошлого!
".в котором существуют только трупы - и даже не сами трупы, а только их тени. И мертвые деревья, и колья оград, и мосты, и дома на пригорке - все это всего лишь тени. Тут не найти жизни: жизнь ушла вперед. Жизнь расположена в одной-единственной точке времени и движется по мере того, как идет время, вместе с ним.... А значит, человечество может распрощаться с мечтой попасть в прошлое и жить, думать, видеть, разговаривать вместе с теми, кто давно уже обратился в пыль. Не существует живого прошлого, а человечество прошлого может жить лишь в записях и памяти. Единственная реальность, в которой возможна жизнь, - это настоящее, и жизнь идет рядом с ним, не отставая, а там, где она уже прошла, все ее следы тщательно уничтожаются.. . "
И вот, ясно осознавая вышеизложенное, иногда всё же так хочется вернуться.. .
И это уже не боль - боль проходит.
Это просто перманентная бесконечная грусть.. .
А вот и неплохой клип на тему стрелок с обратным ходом.. .
Но это невозможно... .
Допустим, мы изобретём МАШИНУ ВРЕМЕНИ!
МИР ПРОШЛОГО.. .
Мертвого прошлого!
И это уже не боль - боль проходит.
Часы, вообще -то и по часовой не тикают, а у вас?
Пора подправить механизм
Как же я хочу их заставить тикать именно по часовой, но нет же -слышу опять против затикали)))
У меня такое бывает, я- Водолей!
так, что ли)) )

То мы успеем исправить все свои грехи
Вы работаете в киноиндустрии?
Тёма Карпин
я смотрю фильмы он-лайн :)