Прочее непознанное
Что может видеть трретий глаз ???
Все то- что известно АКТИВИРОВАННОМУ сенсориуму мозга. Особенно в эстремальных условиях и ситуациях.
Параллельные миры, существ из них, органы человека, планеты, их тонкое строение, конструкции миров, скрытые для обычного глаза, энергии, ауру людей, животных.
я с помощью третьего глаза смотрю энергии.
Можно увидеть чакры человека.
Или читать книги "между строк".
Как это можно объяснить?
Чисто мой опыт чтения книг между строк.
Сначала читаешь как обычно, вчитываясь и погружаясь сознанием в текст книги. Затем буквы раздвигаются и как в фантастическом фильме открываются параллельные пространства и ты погружаешься в энергию других измерений.
На мой взгляд образуется астральная связь с автором (или авторами) этой книги. Обычно я вижу объёмные движущиеся образы. Таким образом можно общаться на прямую с автором книги и получать от него (от его души) дополнительную информацию.
Таким образом можно книгу прочитать за один день и глубоко усвоить материал.
На самом деле зависит от энергии.
Например техническая литература имеет очень негативную тёмную энергию и очень тяжело читать подобные книги.
Другими словами многое зависит от автора, от его духовно-душевного уровня и т. п.
Через Аджня чакру (третий глаз) можно получать информацию или передавать информацию, можно получать энергию или передавать энергию.
Раньше я мог даже манипулировать людьми до некоторой степени. Это типа как Гипноз. Но сейчас моя жизненная энергия ослабла, концентрация сознания тоже оставляет желать лучшего и такие вещи я уже не могу делать.
Сила открытого Третьего Глаза очень велика, это факт!
Можно увидеть чакры человека.
Или читать книги "между строк".
Как это можно объяснить?
Чисто мой опыт чтения книг между строк.
На самом деле зависит от энергии.
пинок сзади
он открывается после третьего стакана и начинает видеть ...утроение

бесов
соринку в первом, бревно - во втором
Ауру - совокупное проявление в нашем свете человеческих духовных (не видимых) тел (астральное, ментальное, тоническое и т. д.)
что светит в будущем
То, что не могут увидеть остальные два глаза.
Истину, которая скрывается от 2-х своих.
Третий глаз видит разницу между духом и материей.
трретье яйцо