Прочее непознанное

Что может видеть трретий глаз ???

Все то- что известно АКТИВИРОВАННОМУ сенсориуму мозга. Особенно в эстремальных условиях и ситуациях.
Вероника Андреева
Лучший ответ
Параллельные миры, существ из них, органы человека, планеты, их тонкое строение, конструкции миров, скрытые для обычного глаза, энергии, ауру людей, животных.
я с помощью третьего глаза смотрю энергии.
Можно увидеть чакры человека.
Или читать книги "между строк".

Как это можно объяснить?
Чисто мой опыт чтения книг между строк.
Сначала читаешь как обычно, вчитываясь и погружаясь сознанием в текст книги. Затем буквы раздвигаются и как в фантастическом фильме открываются параллельные пространства и ты погружаешься в энергию других измерений.
На мой взгляд образуется астральная связь с автором (или авторами) этой книги. Обычно я вижу объёмные движущиеся образы. Таким образом можно общаться на прямую с автором книги и получать от него (от его души) дополнительную информацию.
Таким образом можно книгу прочитать за один день и глубоко усвоить материал.
На самом деле зависит от энергии.
Например техническая литература имеет очень негативную тёмную энергию и очень тяжело читать подобные книги.
Другими словами многое зависит от автора, от его духовно-душевного уровня и т. п.
Через Аджня чакру (третий глаз) можно получать информацию или передавать информацию, можно получать энергию или передавать энергию.
Раньше я мог даже манипулировать людьми до некоторой степени. Это типа как Гипноз. Но сейчас моя жизненная энергия ослабла, концентрация сознания тоже оставляет желать лучшего и такие вещи я уже не могу делать.
Сила открытого Третьего Глаза очень велика, это факт!
пинок сзади
он открывается после третьего стакана и начинает видеть ...утроение

бесов
R*
Ruslan *******
соринку в первом, бревно - во втором
Леонид Ходжаев
Ауру - совокупное проявление в нашем свете человеческих духовных (не видимых) тел (астральное, ментальное, тоническое и т. д.)
Silvia Negara
что светит в будущем
Татьяна Ст
То, что не могут увидеть остальные два глаза.
Alex Kuhn
Истину, которая скрывается от 2-х своих.
Третий глаз видит разницу между духом и материей.
~ &&&ОЛЬКА&&& ~
трретье яйцо