Прочее непознанное

Отчего никто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются?

Вера Корзухина
Стоило мне подойти к чумам с фотоаппаратом, как эта маленькая чукча вышла оттуда со счетами в руках и замерла, пока я не ушел...
Регина Аллаярова
Лучший ответ
Вера Корзухина Во-во! Привет, Жорик! ;-)))
Бога тоже никто не видел, однако это не мешает им в него верить.
Вера Корзухина и смеяться над ним?
а они - над нами)))))
чтож так сразу и за всех? нормальные люди. намного лучше чем москвичи.
Елена Федорова спасибо,теперь знаю.что я ненормальная.
Приезжал тут один русский с Чукотки - не поверишЬ, так и говорил: после каждого слова "однако"и также наивно. Как из анекдота
от того что чукчи в лесу живут) ) и не такие они глупые как их высмеивают
Иван Борщ
Мась... лучш.. .
спроси.. .
про святую простоту.. .
иль наивность.. .
тож самое) )

"чукча" - просто чел, выпавший из ситуации.. .
из всего объема информации,
видящий среду.. . только под своим.. .
тока своим углом. . зрения.. .
ориентирующийся ток на свой опыт.. .
что сразу.. . снижает.. .
попадание.. . в другого.. .
хотя... .
"чукча"... одновременно и очень целостен.. .
так как его "простая" мудрость.. .
ставит в тупик.. . "опытного" и "ёмкого" чела) )
"чукча" - это образ.. .
тебя или меня.. .
попавших в нелепую ...
ещё не отработанную нами ситуацию) )
лан.. .
что-то мыслей много сразу.. .
ещё похожу - подумаю.. .
допишусь.. .
могЁт быть))
Nikolay Chudaukin
Я и видела, и в чуме была.. . Маленькая была тогда. С ними было хорошо)) )
Правда, по возращении в Москву меня саму в чукчи записали (чешу задумчиво репу).
Den Serikov
Боятся что совсем со смеху умрут.. . Добрый вечер.)))
была на чукотке видела, ничего смешного))
Aida Kanatovna