Библия не переписывается, она уже есть.
Как есть знания) что плод ребенка изначально женского пола.
как есть те, кто остается на всю жизнь с черным треугольником вместо головы..))
Прочее непознанное
Ученые доказали, что БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ЖЕНЩИНА. Почему Библию не переписывают?
Роман Адаменко
Базовой моделью человека у создателя..(не обязательно Бога) была женщина...а в БИБЛИИ Бог создает базувую модель .- мужчину....понимаете?..
Если вам очень хочется - возьмите и перепишите. Но как только доходит до реального творчества, так сразу все самки куда то деваются. Приходится за них и Биплии писать, и доказательства доказывать.
Какая то странная базовая модель получилась у Боха - абсолютно никчемная творчески.
Роман Адаменко
но это просто ФАКТ....и вопрос то мой...был не в том..хороша она или плоха..правда?
Олеся Казнадеева
самки, самцы, детеныши - особи. биологи относят к животным.
человек, высшая цепочка эволюции животного мира, применять к нему термин - самец,самка, как минимум не корректно.
человека разделяют на пол - мужской и женский.
Такие тупые убдлюдочные суждения появляются под занавес; я буду очень долго думать, чем заменить бабу, после стирания этой Вселенной...
Роман Адаменко
почему тупые? обоснуйте...без эмоций...
Оля, ты забыла, что там еще хвостик есть!!!
Библия существует 3,5 тысячи лет. А умники в каждую эпоху находятся, но проходит время про них забывают, а Божье слово "навеки утверждено на небесах".
Роман Адаменко
но это факт просто....как доказали...что есть..например....членистоногие и парнокопытные...
Начал переписывать:
1. В начале была Женщина, и Женщина была у Бога, и Женщина была Бог.
2. Она была в начале у Бога.
3. Всё чрез Неё начало быть, и без Неё ничто не начало быть, что начало быть.
4. В Ней была жизнь, и жизнь была свет человеков.
2. Она была в начале у Бога.
Роман Адаменко
нельзя переписать то что Вам не принадлежит...может просто выкинуть....раз неправду понаписали...
Видимо, потому и не переписывают.
Завидки берут?
Роман Адаменко
чему и кто завдовать должен?
Ученый в дерьме печёный
Роман Адаменко
у меня вопрос был не в разделе Юмор..где любой может ответить..даже идиот:))))))))))))))
Невозможно что то доказать, не учитывая естественной природы вещей.
Мир имеет кроме материальной основы, тонко материальную и духовную.
Едва ли разуму под силу это осознать.
Ведь если приходиться это доказывать, а не изучать, ему просто не под силу справиться со своим эгоизмом.
Едва ли разуму под силу это осознать.
Материальной базовой моделью человека является женщина.
Духовной базовой моделью человека является мужчина.
Роман Адаменко
нафик от полигамности мужской опять к моногамности женской идти? 99 процентов мужчин полигамны..в генах виден код...и 70 процентов женщина моногамны....типо лебедей:)))))))))))))))))))))))..в чем дух..в том, чтобы побольше баб собрать в своей жизни?...