Прочее непознанное
Если ученый мир считает ,что колыбель человека Африка-то почему не все из нас негры?
значит учёный мир ошибается )
а в колыбели все были негры?
Колыбель человека-Земля. Где-то холодно, где-то жарко.
Потому что ученый мир еще до кучи и признает такой пустячок, как эволюция. И в частности - приспосабливаемость к окружающей среде и благоприобретенные признаки. Черная кожа образуется именно в жарком климате, однако уходя на север, постепенно кожа людей бледнела, не получая достаточно солнечного света, как в Африке.
Виктория Ошуркова
Рассказать это бы скандинавам блондинам ..Как же они на это отреагируют..И если их загнать опять в Африку на лет так 10000 , они все станут африканскими неграми..
Может, прежде чем человек, живущий в Африке приспособился к местным климатическим условиям (т. е. стал негром) , человек уже успел расселится в другие части Земли? Ну сначала группа людей покинула Африку, а уже после этого началось у африканцев изменение внешности? Хотя, в догатку о происхождении от обезъян я что-то тоже особо не верю. Слишком уж много всего, опровергаещего эту теорию...
Пангея - с неё разделились материки...
По Вашей логике, если колыбель в Раю, то все должны быть евреями :))) Здесь хоть понятно - по пути из Африки кого-только не встречал блудливый, чернокожий предок :))) Так всё и зародилось :))) По пути :)))
Виктория Ошуркова
Евреи не верят в Христа..Они верят пророку Моиссею..Так что логики тут и правда никакой..Тем более Христос назывался царем Иудейским..Никто его за еврея и не считал никогда..Он Иудей -от Иудиного колена..
Да и не все из нас обезьяны. Хотя мы все произошли от обезьян, а они из примитивных млекопитающих, а они из рыб, а они из амеб.
Виктория Ошуркова
А сколько времени пройдет,когда современная обезьяна превратится в человека..
Из Африки совершили исход "негры". И в Европу пришли негры. Около 40 тыс лет тому. Вот "дикари" неандертальцы те гораздо "более белые" были чем мы, homo sapiens sapiens. Они в Европе проживали, кажется, со 150 тыс лет тому назад. Потом уже мы адаптировались к местным условиям. Побелели. С кем поведешся...! По опровергаемым сейчас слухам в благодарность мы и выбили неадеров, а частью просто сожрали.
Виктория Ошуркова
Неандертальцев перевели кормоньонцы..Эта та же наука сегодня и утверждает..А вот откуда произошли кормоньонцы-пока еще толком никто и не знает..Зато в каждой второй научной статье утверждается что первый человек произошел из Африки..И даже вот показывали вчера по телевизору-у Боярского брали экспертизу , и доказали что его предки из Африки..Человечеству всего лет так 25 тысяч..Зато сколько демагогии ,которую отстаивают ученые с пеной у рта..И все конечно получают неплохую зарплату..