Души всех людей за редким исключением очень тяжких преступников и самоубийц попадают в чистилище. При попадании туда или приходе, скажем так, для служителей чистилища они видны как на ладони. Их грешные, темные пятна не скрыть никакими ухищрениями, ибо Душа не покрыта покровами одежд, скрывающей иногда физические недостатки субъекта. Из чистилища есть два пути, хотя выход один. Мы уже писали о чистилище, я только дополню: это место недалеко от планеты Земля, не расположенное ни на одной планете. Оно зависло в просторах Космоса. Место это имеет энергетическую очерченность так, что Душа может войти через вход и выйти через выход.
Попадая туда, Душа высветливается так, что от ее чистых мест идет свет чудесный, грехи ее дают поглощение света. Души грешников буквально в считанные мгновения уходят из чистилища, а у входа их ждут те, кто привел сюда. Душа грешника идет к месту распределения не одна. Ее наряду с Душами-служками Бога сопровождают слуги Люцифера ко входу и забирают у выхода, отправляют ее в его владения.
Прочее непознанное
По вашему мнению, что происходит с человеком после смерти...
Уставший от жизни человек просто засыпает и спит меняя свою одежду и наружность а потом вновь появляется в противоположной РОЛИ!!
его едят черви
Зачем вновь родиться на земле?? ?
Думаю каждый пойдёт по своему уровню на какую-то другую ветвь развития
Постепенно становиться удобрением, как и все гибнущее живое. Где были великие битвы, там лучше растет лес.
Он все видит, видит например собственные похороны, пытается поговорить, но его никто не видит и не слышит, затем он переходит в астральный, духовный мир, там тоже жизнь и подобное притягивается к подобному, там своя материя, они могут создавать себе костюмы, строения мысленно, то есть в основном этот мир субъективный, живут до тех пор, пока не родятся вновь на земле.
Сначала надо разобраться -" Что есть человек ? " при жизни.
После можно пофилосовствовать о его статусе после смерти.
Случай 1.
СУБЪЕКТ: О, мой Бог! В действительности, я не умер? ! То есть мое тело умерло — я могу видеть его внизу, подо мной, но сам я плаваю.. . Я могу смотреть вниз и видеть мое тело, которое распростерлось на больничной койке. Все вокруг меня думают, что я умер, но я не умер. Мне хочется закричать: «Эй, я, на самом деле, не умер! » Это так не-вероятно.. . медсестры покрывают мое лицо простыней.. . люди, которых я знаю, плачут. Меня считают умершим, ноя все еще жив'. Это странно, потому что мое тело опреде-ленно мертво, в то время как я двигаюсь над ним сверху. Я жив!
Ну… я поднимаюсь выше.. . все еще плавая.. . оглядываясь назад на мое тело. Это как в кино, только я участвую в нем! Врач успокаивает мою жену и дочь. Моя жена рыдает (Субъект заерзал в своем кресле) . Я пытаюсь проникнуть в ее ум и рассказать ей, что со мной все в порядке. Но она настолько сильно охвачена горем, что мне не удается пробиться. Я хочу, чтобы она знала, что мое страдание ушло.. . Я свободен от своего тела.. . Мне оно больше не нужно.. . что я буду ждать ее. Я хочу, чтобы она знала, что.. . но она.. . не слушает меня. О, теперь я перемещаюсь куда-то дальше