Прочее непознанное

Ам! И лиса сьела колобка! В чем смысл?

Многие сказки заканчиваются на очень грустных нотах. Получается с сызмальства нас готовят, что наступит конец света?
Allabergenov Alik
Эхх... мне не нравится эта сказка. Она учит не быть наивным ((
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а нех***, выё*** и пиз***...

( это я про колобка )...
Елена Семкина
Когда он наступит... будет всем-АМ и съел!)))
Всегда найдется кто то покруче тебя.
А то я от того ушол, я от этого ушол - ну и куда пришол?
Лиса не доказывала насколько крута, просто взела и сьела.
А по-моему, Колобок-это иносказание годового цикла ( "коло"-круг по-славянски) и он должен закончиться, чтобы родился новый Коло-круг, Новый год. Это-версия, но почему же её не высказать?
Allabergenov Alik Оригинальное решение
Колобок сбежал вовсе не от доброй бабушки с дедушкой. Колобок изначально приговорен к смерти, его испекли, чтобы тут же съесть. Колобок обречен.
Михаил Архипов
насчет лисы - не будь таким самоуверенным (колобку).... все грустные сказки, как советы от противного,,,
но зачем же так глубоко. Это говорит всего лишь о том, что колобок слишком наивный был
а может наступит для колобков которые катятся под горку
по закону Менделеева ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает бесследно... .

Лиса съела колобка, но пройдет несколько часов, лиса кое куда СХОДИТ и колобок опять выйдет наружу... только в другом виде ))))))))
Если ты идиот, то хотя бы не будь круглым.
Чтоб не щорохался, где не нужно.
развивать надо инстинкт самосохранения...
А почему вы отождествляете себя с колобком, а не с лисой?)))
Allabergenov Alik А мне жалко и лису, слопавшую, слепленного из домашней грязи колобка. Отравилась, наверное...(((
надо слушатся бабушку и дедушку!!!!