Прочее непознанное

Наступит ли такое время, что Человек не будет умирать?))

Оно уже наступило... 2000 тыс. лет назад. Эмбриону дают жизнь- ТРИ ЭНЕРГИИ : ЦЗИН, ЦИ, ШЭНЬ, реализуемые ТЕЛО, ДУШУ, ДУХ.

Цзин- Сексуальная энергия генерируется в половых органах и почках. Это одна из самых мощных, творческих энергий. Сексуальная энергия Цзин участвует в зарождении новой жизни. Мать с отцом передают нам часть своей пренатальной энергии Цзин.
Цзин отвечает за гармоничные отношения мужчины и женщины. Одна из главнейших целей даосских практик - поднятие сексуальной энергии до уровня сердца, его раскрытие. Открытое сердце позволяет быть безусловными в любви, в тоже время ощущать личное пространство партнера и уважать его.
Физическое тело человека соответствует цзин.

На уровне АНАХАТЫ... зарождалось ХРИСТИАНСТВО...
Виктор Чижевский
Лучший ответ
В Св. Писании об этом страшном времени сказано:
"Будут искать смерть, но не найдут ее, ибо смерть убежит от них".
Мария Юрина
Когда вы изнашиваете одежду, то вы её выбрасываете и одеваете новую. Тело - это одежда для души. А мода всё время меняется.
Валерий Карпов
В обозримом будущем- нет.. .
Слишком сложная задача...
Зачем? Это сущий кошмар.:) Быть в состоянии смерти, и при этом никогда не умирать. Это ужасно.
Екатерина Вагнер На самом деле....когда нам удастся уйти от болезней, войн и тд и тп....- мы будем смотреть на бессмертие совсем с другого ракурса))))
(но это утопия, к сожалению!)
Виктор Чижевский А - состояние СМЕРТИ - это реализация ЖИЗНИ на уровне только МУЛАДХАРЫ, СВАДХИСТАНЫ в энергиях ЦЗИНЬ...
Душа - Сознание не умирает, а выходит из тела в момент смерти тела и переходит в Мир Бога. Там Душа - Сознание получит свой новый вид исходя из того, что решит Бог с той или иной Душой. Например карту памяти из телефона можно переставить в компьютер, так же и Я человека. Божий Суд решает будущее Душ - Сознаний. Тут растём, Там живём!
Фалия Саяпова
Не дай Бог.
Начнётся война поколений за место под солнцем.
Либо право иметь детей будет только у избранных.
Nataha Fanta В Библии говорится,что Бог сказал Адаму и Еве наполнять землю,не переполнять.
Как может умереть то, что никогда не было живым.
сегодня у каждого есть возможность научиться жить не болея вообще, а это приведет к увеличению продолжительности жизни....
Да, после армагедона и так называемого"Конца света" будет новый мир, и отрёт Бог всякую слезу с глаз и ни боли, ни смерти больше не будет...)
Наступит.
Валя Дорошенко
Конечно!
думаю нет. . иначе начнется пожирание себе подобных

природа все предусмотрела!
А человек не умирает его душа бессмертна, она просто переходит в другие формы.
Mary (Аватария)
Екатерина Вагнер И Душа имеет свой срок, к сожалению....и даже она модет быть переходит в другие формы)) Но, об этом даже думать страшно!

(классный авик у Вас!)
Мария Юрина Душа переходит в мир иной - духовный, который в данное время скрыт от нашего взора.
Мария Юрина Но вопрос - не об этом.
уже наступило, я не умираю:)