Прочее непознанное
Линия жизни от младенчества до старости прямая или круг?
Дед мой говорил: Был маленький -- ползал, теперь старый -- ползаю.
У меня была приятельница, очень хорошая женщина. Ныне покойная. Когда она была здорова, и ничто не предвещало беды, мы увлекались хиромантией. Не особенно, но из любопытства кое-что почитывали на эту тему. Я видела ее руку и длинную, уходившую в пульс, линию жизни. Судя по ней, жизнь это женщины должна была превысить 80 лет. Но совершенно неожиданно она заболела онкологией, причем, скоротечной формой. Она снова показала мне линию жизни. Та каким-то непостижимым образом сократилась наполовину и доходила теперь только до середины ладони. А на самом конце стояла хорошо заметная точка.
Несколько линий от прямой, от одной контрольной точки и дальше могут быть разветвления, смотря как поступит индивид, их может быть 4-5.
по спирали, некие события повторяются, но несколько иначе по значению-хотя по смыслу одинаковы. Если попытатся вспомнить-то найдете похожие моменты. Пример-мне 40, в 18 как и все пошел в армию, уехал из города и служил до 20, когда стукнуло 39 внезапно по работе (никогда бы неподумал что чтото заставит меня уехать из Москвы) пришлось переехать в другой город и поселится в новом доме на отшибе города. Както шел и увидел заброшенное кпп-тоесть это раньше была территория воинской части. Совпадение?
один" круг" спирали
Если доживает человек до 120 лет, то полный один круг по спирали (один виток) .
Обычно полукруг, но нередко встречаются и почти прямые линии жизни.
Вера Пономарева
Я не про линию на лодони -- про это я и сам знаю. Я про саму жизнь.