Прочее непознанное
Что лучше в старости?
Я очень боюсь старости, она не так далеко, как кажется, время быстро летит. Так вот, что лучше в старости -жить совершенно одной или лучше в доме престарелых? Если я доживу до своей пенсии, то вряд ли еще мои родственники будут живы. Я, как представлю, что совершенно одна и никого нет, то становится очень страшно. Самое страшное-умереть в квартире и прогнить там.
Тогда уж лучше в доме престарелых жить. Там помогут
Дружить с соседями. Просто просить их звонить старушке раз в день
(или дать ключ) - проверять, не нужна ли помощь.
Это ж надо до такого додуматься - заранее себя хоронить)))))))
Yljalgas Kambarova
Я не хоронила, просто заглянула в будущее
не надо представлять то, чего вы не знаете) доживете придумаете
Заведи к старости собаку и пару кошек.
Yljalgas Kambarova
А если со мной что случится, то кто за ними ухаживать будет?
Найдите в инете видео под названием "" Молитва по соглашению. г. Болгар. Замужество"".
Короче... надо купить акафист ангелу-хранителю в любой церкви... и читать каждый понедельник РОВНО в 20 часов вечера.
Это молитва по соглашению... Долго объяснять.. но это помогает. Люди со всего земного шара ( те кто хочет) читают в одно и то же время акафист... и в конце просят помочь найти спутника жизни.
Еще... надо пойти в церковь и найти икону Св. Николая Угодника... Он помогает удачно выйти замуж, жениться... Проси у иконы.. свечу поставь.. тока искренне....
А здесь задавать вопросы об этом - тока время терять.
в старости нет ничего лучше или хуже, выбирать не приходится. в старости всё плохо
Надо обратится к богу, он вам поможет в ответе.
Жизнь это здесь и сейчас, а не завтра и потом, поэтому не думайте о завтрашнем дне, этот день сам себя явит.
Не надо бояться, лучше своим здоровьем займитесь, а там время покажет !
Не бойтесь, в старости вам будет казаться, что вы не старая .
Оставляй входную дверь всегда открытой (а лучше совсем сними ее) - это поможет ослабить твой страх.
Если не сволочь, живи дружно с соседями.