Прочее непознанное
Какой Вы видите свою старость?
Я? Да так, ничего, починяю примус. Так что, Экклезиаст, ты с камнями сам уж… Кто в пятьдесят семь исправляет прикус, тот в шестьдесят восемь выходит замуж, в семьдесят девять кормит пирожными белок в парке… Старое доброе детское средство – самое вкусное оставлять напоследок, чтобы сделать старость похожей на детство. (с)
какое прекрасное стихотворение !!!
я почему -то свою старость пока не вижу... наверное, потому что ещё молода... .
но одно Знаю точно, что Общения у меня будет много и в старости --и виртуального, и реального ---как и сейчас )))))

Старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути!...
Я её просто не вижу, не хочу видеть. .
Главное Шляпка с Полями на голове, ногти и губы накрашены, Улыбка на губах, Солнце в глазах.) )

я не вижу свою старость
Я её вижу творческой... Я буду рисовать... Сочинять сказки... Играть и учить игре на пианино внуков... Петь песни!
сейчас то чего думать об этом, ещё насмотритесь
Мой дед женился вторично в 83 и не просто так, а он жил полноценной жизнью (в том числе и как мужчина) , никогда никого из детей не обременял заботами и умер на ходу в 90 лет, при этом он буквально не ходил, а бегал и обладал острой памятью, я мечтаю о такой старости... Такой старости могут и другие позавидовать...
Заслуженную своей жизнь.
Пройдут года.... И вот настанет срок,
Когда ты старость впустишь на порог,
Живи как подобает старику:
Не гладь моршины, не румянь щеку.. .
Поверь, что в старости почетней быть седым,
Любовь и шалости оставив молодым.... *
Удел старости раздовать мудрость и воспевать прошедшие времена
Когда ты старость впустишь на порог,
Живи как подобает старику:
Не гладь моршины, не румянь щеку.. .
Любовь и шалости оставив молодым.... *
Я не постарею...))