....
объясните с толком. .
.с чувством ...
и с расстановкой
спасибо!
Прочее непознанное
Время – Деньги.... сколько у Вас денег в Банке -Времени?...
Здесь! .
- Вкладов!! : Несколько!! .
На! : "Прошлом"!.:
- Я!. : Дышу!! .
Мой!. Взор!!. -Глубин! .
- Испытует!! : Разящих! !
На! : "Будущем"!!.
- Где Ниву!. - Орошу!! .
Дождём!! . Грозой!!. .
- Росою!!. : Предстоящий!! .
На! : "Вечности"!!.
- На Нём!! : Все Времена!! .
Здесь!. Всё!!.-Что!. : Вечно!! .
- Истиной!! : Предстанет!! .
А. В! : Настоящем!! .
- Я!. Живу!! : Всегда!! .
Расходный!. - Он!! .
- И! . Он!!. -Мой!. Взор!! : Туманит!! .
2 солнечный день. Вохуман. День Благой Мысли. (21.04.13г) Ноябрьск.
P.S. Ну.. а если. подробнее. то Пять! :
1.Прошлое - Накопительный.
2. Будущее - Открытый для вложений.
3. Настоящее - Расходно-накопительный.
4. Вечность - На Заявителя.
и 5...А пятый. - Тот!.. Который просто Клад!. .
Он. Там!.. Где для Меня!. -Есть! : Свет!!.. Уют!!.. и Лад!!.. )
Деньги эти Мыслятся.. Подразумеваются! ! и Используются Прежде Всего! ! и Преимущественно!!. -В Делах Семьи..).. и это Верно!!. )
- Деньги для Семьи 11 дом-то есть Свобода.. Открытие Новых Возможностей!) )
Но интересно. То!!. Что Наши Деньги (не наличные конечно..) - могут Использоваться Нашими Друзьями.. Единомышленниками.. в Том Смысле!!. -Что Они! !
(Друзья) -благодаря тому!!. Что Мы (как Семья!) -устойчиво стоим на Земле!! .
- Могут позволить Себе Укрепиться в своих Мыслях.. Выводах.. Взглядах.. )
И Таким Образом.. Укрепить Себя.. А для Нас (для Семьи!). - Открывается Возможность Медитативно Прозреть Возможности Чьего То (Чьего То- Постороннего) Выбора Своего Варианта Будущего!..)
- Вкладов!! : Несколько!! .
На! : "Прошлом"!.:
- Я!. : Дышу!! .
Мой!. Взор!!. -Глубин! .
- Испытует!! : Разящих! !
На! : "Будущем"!!.
- Где Ниву!. - Орошу!! .
Дождём!! . Грозой!!. .
- Росою!!. : Предстоящий!! .
На! : "Вечности"!!.
- На Нём!! : Все Времена!! .
Здесь!. Всё!!.-Что!. : Вечно!! .
- Истиной!! : Предстанет!! .
А. В! : Настоящем!! .
- Я!. Живу!! : Всегда!! .
Расходный!. - Он!! .
P.S. Ну.. а если. подробнее. то Пять! :
1.Прошлое - Накопительный.
2. Будущее - Открытый для вложений.
3. Настоящее - Расходно-накопительный.
4. Вечность - На Заявителя.
Даже офшоры как шторы.
Толком склоняют финансы
Чувства всё ниже и ниже
И с расстановкой нюансы
Толком склоняют финансы
Чувства всё ниже и ниже
И с расстановкой нюансы
Все легко дают советы, но немногие берут за них ответственность.
Лет десять думаю, вряд ли больше.. Полдесятка книг уже в банке истории, тысячи возвращенных имен, тысячи восстановленых судеб. Будем трудится и дальше - сколь Господь выделит времени.
в фильме Время там все с расстановкой.