Прочее непознанное
Сколько Вам нужно... денег... для счастья? :)
Я думаю, что деньги и счастье находятся на разных полюсах. Деньги, несомненно нужны и как можно больше. Вот только счастливее от ои количества не становишься. К сожалению? К счастью?
КАждый человек, один раньше - другой позже - понимает - что счастье деньгами не измеряется. У Ф. Меркюри было много денег - но они не помогли ему прожить даже лишний час. Подумайте об этом
Нужно просто достичь внутреннего состояния, чтобы подходило счастью) ) А, деньги - для обеспечения жизненных потребностей нужны.))
Мне не для счастья нужно, а для Дела.. *)
Но что проку — здесь об этом говорить?!
Погодь... счас... так пакетик сушек, пачка масла... пачка беломора.. вода из под крана. Ну да точно. 100 рублев вполне)))) )

П. С. Скока-скока? Не знаю. Помню тока: Когда счастлив, то нифика не нужно, а когда несчастлив тем более все пофик)))))

Столько, чтобы не возникало вопроса сколько их нужно для счастья...
да ты прям дюймовочка!)) )
могу взять на содержание!)) )
Олечка Санаева
даю опровержение!
это не ответ! а всего лишь коммент к предыдущему ответу))))
Все
пять золотых ...и поле чудес)))
Татьяна Богатырева
Руки не устали ?
Денег много не бывает, а счастье всегда не хватает.
100 000 миллионов долларов )))
не в деньгах счастье, а в их количестве
Чтоб хватало на все необходимое и еще оставалось на отдых и помощь близким!!!
чото вопросы повторяются)))
Тарас Драганик
Это "Матрица" тормозит
Татьяна Богатырева
Позвольте поинтересоваться :откуда вы вытащили палец ?
Деньги пока что не все этой жизне решают. да и не в них дело.
Наргиза Байгазиева
т.е. можно быть счастливым без денег?...и как долго? ;)
Для СЧАСТЬЯ деньги не нужны
Татьяна Богатырева
Только шалаш ?