На самом деле это очень сложный вопрос. Его можно ассоциировать с такими понятиями как любовь, семья, работа (дело всей жизни).
Лично я считаю, что счастье это совокупность всех этих составляющих.
Самое сложное из этих понятий - работа. Поскольку работа должна приносить удовольствие. Должно быть постоянное развитие в этом направлении, иначе теряется весь смысл.
Прочее непознанное
а что нужно человеку для счастья?))) и вообще что такое счастье)
чтобы его желания сбывались
Здесь требуется большой ответ и другой формат.
Я чувствую себя счатливым в своих мыслях, и думаю, что для этого ничего не надо, даже несмотря на то, что у меня многое есть. Буду счатливым, если даже всего этого лишусь.
Я чувствую себя счатливым в своих мыслях, и думаю, что для этого ничего не надо, даже несмотря на то, что у меня многое есть. Буду счатливым, если даже всего этого лишусь.
Мне, особо ни чего не надо..
Ну.... "перефразирую" фразу из известного кинофильма : 6 400 рублей ; А так, я не знаю что это такое.
Счастье для меня - это когда мало в чём испытывают нужду мои близкие и родные, когда они не болеют, когда они рады каждой минуте жизни и не зацикливаются на не добром.
Смотря какому человеку ...мы не все одинаковые ...Я знаю много таких которым надо меньше работать больше получать чтобы хорошо кушать регулярно трахаться и иметь своё жильё и автомобиль ...Лично я от такой жизни только сдохну ...от скуки ...а мне нужно интересное занятие творческого характера и единомышленники с кем можно прогрессировать ...
Счастье в моём понимании-любить и быть любимой) Как бы не банально звучало) Ну и конечно когда с близкими людьми все хорошо и в плане здоровья, и в отношениях - то вообще можно сказать что жизнь удалась)))
Не знаю о таком.
просто сущность
не знаю что это такое у меня его нет к сожалению величайшему!
Счастье - набор гормонов, который вводит человека в состояние эйфории.
У каждого свое счастье, главное его осозновать)
дрочить и есть икру красную и быть богатым на икью оптион
не тот счастлив у кого много добра а тот у кого жена верна
Счастье это иллюзия значит нужны спецсредства для поддержания
счастье в каждом человеке просто мы перестали его замечать оно такое не замтное .как радость и смех
иметь мудрое руководство для жизни
Дэнги
Не что а кто.
Счастье) ()
Похожие вопросы
- Где нужно искать свое счастье: на земле или на небе?
- что нужно вам ...для счастья?
- Сколько Вам нужно... денег... для счастья? :)
- Казалось бы, верёвка и мыло дома есть....но чего-то не хватает... Речь не о том: Что нужно для Полного Счастья?
- Как Правильно и как долго нужно готовиться к Счастью?=))
- Что же нужно.. . ЖЕНЩИНЕ.. . для СЧАСТЬЯ ?
- Что нужно делать, чтобы счастье к тебе пришло?
- Что нужно человеку для счастья ?
- Сколько нужно до полного счастья?
- Сколько часов или дней счастья нужно?