счастье - не цель
это образ жизни.
достигается несколькими несложными логическими ходами - нужно перестать его от себя отдалять "необходимостью стараться достичь"
p.s. обычно КАЖЕТСЯ что не хватает внимательности
Прочее непознанное
что нужно вам ...для счастья?
НИЧЕГО. Оно у меня есть. Не прошло и полвека, как удалось понять простую вещь: Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния" (Л. Толстой) .
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния" (Л. Толстой) .
здоровья как физического так и духовного
Хочется душевного равновесия и настроения! Сейчас!
нет в мире того что нужно мне для счастья ..
кроме дождя да снега и погодного ненастья
одни слова с пустыми глазами
одни сердца с пустыми словами
кроме дождя да снега и погодного ненастья
одни слова с пустыми глазами
одни сердца с пустыми словами
Само счастье )))
Жить в единстве с душой и разумом
У меня много чего нет, но я счастлива.. . потому что иногда счастье познается в сравнении. Идешь по улице, навстречу мамочка тацит ребенка больного ДЦП, думаешь, что счастилва. У некоторых нет родителей, а у меня есть и я счастлива. Еще много чего есть, чего может быть нет у других, и я счастлива. Надо беречь, что имеешь.
Немножечко торта
Похожие вопросы
- а что нужно человеку для счастья?))) и вообще что такое счастье)
- Где нужно искать свое счастье: на земле или на небе?
- Сколько Вам нужно... денег... для счастья? :)
- Казалось бы, верёвка и мыло дома есть....но чего-то не хватает... Речь не о том: Что нужно для Полного Счастья?
- Как Правильно и как долго нужно готовиться к Счастью?=))
- Что же нужно.. . ЖЕНЩИНЕ.. . для СЧАСТЬЯ ?
- Что нужно делать, чтобы счастье к тебе пришло?
- Что нужно человеку для счастья ?
- Сколько нужно до полного счастья?
- Сколько часов или дней счастья нужно?