Прочее непознанное

высоту пьедестала определяет продолжительность оваций? или...

... завоёвывающий внимание-обречён.. . обречён на зависимость от апплодисментов.. . по сути завоёвывая что-либо или кого-либо человек сам себя подсаживает на иглу.. . и тут есть два варианта проявления этого в завоевателе.. . либо возникшая в нём зависимость будет служить стимулом сделать/написать что-то такое Ах! либо львинная доля сил будет уходить на постоянно гложущее внутри желание, жажду, когда сил на сотворение того, что вызвало бы апплодисменты не остаётся.. .

мне сложно сказать о том, чему я готова апплодировать на проекте.. . с другой стороны.. . моими апплодисментами тут, можно назвать желание заходить в чей-то конкретно кабинет.. . (имена называть не буду).. . но есть кабинеты, в которые я захожу всегда, если вообще сюда заглядываю.. .

отличительной чертой тех, кто действительно набрал большее количество искренних апплодисментов, состоит в том, что не ради них они собственно творили, писали, рисовали.. . а в том, что от самого процесса получали кайф.. . (если пофилософствовать.. . наверно состояние кайфа даёт поток творческой энергии, наполняющий человека в процессе творчества).. . и именно состояние этого кайфа.. . передаётся, на того кто после оценит сиё создание.. . в апплодисменты.. .

я действительно восхищаюсь людьми, которые заинтересованны, погруженны с головой совершая какое-то действие.. . и даже если не могу за ними наблюдать, когда они находятся в процессе.. . то читая после например.. . очень легко это улавливаю.. . по электрическим зарядам пронзающим тело... и буд то открывающим во мне двери.. . к чему-то спрятанному внутри меня самой.. . источнику.. . откуда исходит сила.. . открывающая все тяжёлые дотоле закрытые замки на пути к нему.. .

хотела подобрать клип.. . и.. . не смогла.. . на тубе столько талантливых детей...! начинаю смотреть и уже не могу остановится... )

а так вообще высоту пьедестала определяет именно момент, когда забываешь себя саму.. . очарованная.. .
Евгений Варфоломеев
Лучший ответ
Андрианова Анна Браво !!!
привет , Эль !! )
так давно тебя не видела !!)
это я Ева )))
чем выше лезет обезьяна. .
:)
.. тем лучше видна ее задница.

Ps. Народная африканская мудрость.
Пьедестал тут мало подходит.

Мне интересны бывают определённые люди,
имеющие понятие о задаваемых вопросах и ответах.

Т. е., ориентирующиеся в проблемах или темах)))
Представила себе картину. .
..Где-нибудь..., неважно.. где, играет Музыкант, и его Музыка... завораживая,
заставляет остановиться.. "случайного" Прохожего. .
..И он, завороженный и очарованный, стоит и долго-долго аплодирует Таланту.. ,
проникшему в Душу светом, теплом, грустью иль радостью, чем-то еще.. .
молча.. .
..Благодарная Душа вознеслась куда-то... в Небо.. , а это ли не Пьедестал.. )

....Так бывает и здесь. .
Не стану ссылаться на ЛК очень уважаемого мною Человека, недюжинный Ум и
несомненный Талант которого всегда действуют на меня волшебным образом... ---
Я аплодирую ему... от всей души и "кричу"...Браво... часто в одиночестве.. )
Но.. ,
Ему, кажется, не нужен "пьедестал"...)
Я не знаю точно, что ему нужно.. , могу лишь догадываться в меру своих... способностей. .

Только в жизни, а здесь тоже жизнь течет по своим законам, бывает по-разному. .
Бурные, продолжительные аплодисменты многочисленных поклонников нисколько не умаляют
талантливых или просто.. замечательных ответов-вопросов. .
О чем-то другом (отрицательном) писать не стану..., Вы ведь не спросили..) )

Готова аплодировать Незаурядности, Искренности, Вдохновению, Красоте, Глубине, Мудрости и,
конечно, Уму-Разуму.. )
Михаил Хахин
мне нравятся вопросы и ответы со смыслом и несущие позитивные эмоции На проекте их много и это не лесть а факт
Валерий Вехов