Прочее непознанное

Вопрос оч сложный! ЧЕМ Болеют челавеки, которых УКАЧИВАЕТ в Астрале? =))

Лілія Руденко
психоделизмом
Людмила Гищак
Лучший ответ
Орви
Насморком!
они медленно сходят с ума...
Evgeniy Kolesnikov
Не болеют, они просто от туда не возвращаются.
Качкофобией.
Жизнью. :)
Ксюша Кэт
Эт ж какой нездоровый астрал себе надо надумать.. . не, это отголосок болезненности тут! :))))))))))
метеоризмом.
всякой заразой
Илья
Блин, Рабоед (упс, опечаточка вышла, но исправлять не буду) ы) , я вам такой долгий ответ 2 раза писалала) ) и оба раза выдало ошибку) Попробую повторить, но перед отправкой текст скопирую)
Итак.. .
Вы там, часом, не бензинчик нюхаете? Больно очи радужные) шУтка)
Вспомнилось.. . Живя на Крайнем Севере, 06.08.2010 видела, как небо разверзлось. Изнутри той небесной пропасти на Землю лилась тень, а края её были окаймлены белой бахромой, которая при увеличении оказалась радужной) Это был период, когда Центральная Россия горела. Для меня тот день был очень особенным в моей жизни, во многом просто мистическим каким-то) К тому же, в тот день был Большой парад планет. Да и мне казалось, что происходил Конец Света. Штормило меня тогда не по-детски) В общем, диагноза поставьте сами, доХтур)
Кстати, фото на память (благо фотик оказался под рукой)

= Судя по фотографии = НАСМОРКОМ??. .
= Ну надо же!! ! -И там! ! -теже проблемы...
Янна Ханенко
морской болезнью))))))))))))))
Лиля Финикова
Они болеют высокомерием и ГОРДЫНЕЙ
Mavjuda Madirimova
гонореей
...турист... /
Черт, а у меня как раз насморк, так вооооооот пачиммуууууу!!!!
Илья Зазулин
свинкой.
Эдуард Базаров
Синдромом Рыбоеда!
Андрей Шин
безделием
Kiril Hlopikov
По выходе из него-словесным поносом... Куча исписанной макулатуры для туалета на долгие годы...))))!
Наташа )
ничем, испугами только
Руслан Галеев
Руслан Галеев и зависаниями на границах уровней плотности(!)
скучные и занудные оне) боятца всево новово. Раз бояца, вот и укачиваит :)
Иванов Иванов
Они не А (в) стрАлопитеки....
Ничем!
Просто не их место и не их час.... Поэтому им там и плохо!
Не нужно лезть туда, куда вас не звали!
дрищем
Какой-то неведомой хренью...
Коля 777
И главное крайне важный ((