Думаю, что то ЧЕГО, нихто из Челавеков, покашто НЕ БоитЦа,
все равно найдется кто-нибудь, который этого уже боится.
Прочее непознанное
Вопрос оч сложный!ЧЕГО,нихто из Челавеков,покашто НЕ БоитЦа?=))
боится
Алексей Юнин
))) што за левый Ответиг нынче у вас?!?не,ну вааще ж нипасущиству Вапросега=))
Здравствуйте, Рыбоед. Удара током. Торчат себе железки безобидные...
Алексей Юнин
Приветствую!=))
Истины, по тому как, пока что все ищут, но еще ни кто не нашел, что бы испугаться (трудно боятся тог, чего не существует))
Чего никогда НЕ было, НЕТ и НЕ будет,
А если будет - всех людей погубит ???
Правильный ответ: вагина с ...ЗУБАМИ ...
А если будет - всех людей погубит ???
большущих денег и удовлетворения гордыни мало кто боится
Повышения уровня своего благосостояния.
Нутром чую, а объяснить не могу.
Незнания.
Мечтать наверно, ведь мечтать не вредно.))))
Алексей Юнин
Таки доброго!=))
Ничиво не баицца, пока по голове не стукнет)
Деда Мороза... можно же пофулиганить....)))
не боятся только идиоты....
Собственной тени.. .
Думаю, что ОНА даже вдохновляет, дает ВЕРУ, что пока еще живой...
Алексей Юнин
А взаименно!=))
Родиться!!!
Устройства психики.
Многие старики говорят, что не хотят чего то делать, а руки и тело сами совершают действия, во преки привычному разуму... .
Может здесь "собака зарыта" заезженой фразы - " Если бы молодость знала, а старость могла". (Учитывая бесполезноть земных знаний) .
Кроме того Фрейд, тоже боялся.... что психика вырвется наружу.... 88
Конца света.
А чего его боятся? всё равно мы его не увидим...
Нет такого понятия в природе! Челу предопределено бояться
Никто не боится собственной глупости, того, что он ДУРАК перманентный. Лишь изредка человеков мучают смутные сомнения, что, в данной, отдельной ситуации, сделал что-то не так.
Я лично ничаго и каго не боюся!
Ответственности
Никто не боится самой жизни, потому что живут!)))
нет такого
Свое рождение а не боится потому что не понимает
Человек не боится денег. Потому что денег много не бывает.
Такого нет...
Пока жив никто не боится БОГА...
Я. напремер. ничиво. небоюсь
Таро-канофф.
Привыкли.
Например, никто из ответивших на вопрос не испугался того, что в слове "БоиТца" перед Ц стоит Т, , а не ещё одна Ц. Потому что никакого влияния на космос это не возымело. А в остальном, дорогой вы наш Ластоед Рыбоведов, всё в самом деле, очень сложно. И страшно!! ! Аж жуть.
Каждый чего-то боится
никто не боится встретить ребёнка в тёмном переулке))))
никто нибаицца ктулху, патамушта он спит
никто на свете не боится СПРАШИВАТЬ, так как за спрос денег не берут