Прочее непознанное
Когда вместо ников будут указываться серии, номера паспортов и номера вживленных в людей чипов, троллинг прекратится?
Напиши свои данные - я посмотрю...
Елена Вольфсон

Таки в поднебесной продвинулись шибко в этом вопросе. Но размножение оплодотворением, не удаётся остановить никак!! ! Когда весна как паранойя, тут уж молодой пипиське грозно не прикажешь - ну-ка лежать и отдыхать! Хотя Ваня идею ты наподдал приличную. Следуя логике в живет такой к примеру "тролль" в далёкой Манджурии, а у него в пиписке чип, анализатор эрекции внедрён, добрыми смотрящими. И как только он пытается допустить не санкционированный крен в сторону перевозбуждения крайней плоти, тут ему другой чип заблаговременно, предусмотрительно вставленный в его же яйца, мгновенно подаёт критический разряд электричества. И опа! Тролль теперь боится размножаться вааабще. А вопросы задавать тем более. А то ещё ничтяк, совместить бы дебильные вопросы тролля в майл ру, с полным списанием средств со всех его банковских счетов. А лучше на кухню к холодильнику не впускать и в туалет тоже. Весеннего пасочного настроения тебе желаю.
Людмила Калашникова(Зс)
красивый опус.
восхищена!
Нет, эти черти всё равно из-под земли Вас достанут, даже если Вы пол смените или в дерево превратитксь--это не спасет. Тут нужно подключать модераторов. Иначе--кронты...
А ты прекратишь фигню всякую писать?
Нет, долго вам еще с батхертом ходить.
Елена Вольфсон
Знаток "попных болей"?
станет более тонким
необезательно-у спецслушп всегда более новые методы имеюца..
Ксения Минеева
дажэ сичас ужэ телепатия с биолокацеею с двацатых(ссср)и трицатых(гитлир,герамния)используют(!)
почему?
по крайней мере бы сократился в разы
Скорее его сделают олимпийским видом спорта.