Прочее непознанное

Что означает выражение "душа нараспашку" ?

Dosik Bekenbaev
Речь идёт о таком качестве характера человека, как ИСКРЕННОСТЬ. Это один из признаков высокоразвитой духовной личности.)))
Гульнара Садыбекова
Лучший ответ
Неосмотрительная доверчивость
Nurik Abduxaliqov
Это про Руссичей!!!
это о человеке не скрывающим своих эмоций, мыслей.

Фразы из характеристик и их истинное значение

"динамичный работник" - вечно где-то шляется.

"обладает представительскими навыками" - классно врет.

"комуникабелен" - много треплется по телефону.

"относится к работе как к главному приоритету в жизни" - такой урод, что даже бабу найти не может.

"общителен" - поддерживает каждую пьянку.

"самостоятельный работник" - никто вообще не знает, что он делает.

"быстро думает" - всегда наготове отмазки.

"обладает взвешенными суждениями" - не принимает никаких решений.

"проявляет внимание к деталям" - вечно тянет ...
... кота за хвост.
"рационально подходит к сложным задачам" - умеет спихнуть сложную работу на других.

"имеет навыки лидера" - на совещаниях орет громче всех.

"обладает чувством юмора" - знает много похабных анекдотов.

"ориентирован на служебный рост" - ради карьеры готов на любую подлянку.

"верен интересам компании" - такой осел, что работу больше нигде найти не может.

"стремится к повышению" - угощает сотрудников пивом.

"представляет большую ценность для компании" - как правило, является на работу вовремя.

"спокойный характер" - спит на рабочем месте
Заходи, кто хочешь, можно даже ноги не вытирать.
Андрей Vampyr
готовый всех принять и выслушать...
~~~ Marjan Erkenovna ~~~
Душа-"на распашку" -светом озаренный Человек-и всякий рад- быть во внимании такого друга -Берегите-"алмаз"-БОГА!
Открытый человек
Душа нараспашку-это про нас, ни лукавства, ни коварства, все прозрачно, как стеклышко. только разумное, доброе, вечное.
то же саме, что открытое сердце и мысли.