в старом НЕчасто.. . хотя привыкаешь со временем.. . особенно в домашнее...)) )
буквально позавчера с дочей организовали себе шопинг, вылетаем 10 на море... я домой добралась, как разбитое корыто.. . (((
сама уже давненько НЕ шью.. . вот в застой = да.. . )))
тогда на стандартные то фигуры купить ТО, что НЕпросто приятно, а хотя бы НЕстыдно одеть, было сложно... да и шили во многих ателье, примерно так же.. . ((( мне почти всегда после похода в ателье приходилось подгонять под себя и двойняшку ( смешно ...даже там были стандартные лекала... по сей день НЕ понимаю, в чём был смысл примерки ???)
... в те времена перед каждым отпуском, садилась на трое суток за машинку и шила обновки всей своей семье.. . меня кормили своевременно и кофе приносили, чтобы НЕ уснула и всех успела порадовать до выезда.. . )))
а ВЕСНА = она всегда НЕповторима !!!;););););););)
Прочее непознанное
Весна сшила новое платье? Или все в старом ходит ?
Каждый год оно у неё -новое.
Нет ее дома. На шоппинге она.
Природа не человек! Раритетов не признает!
Старое осталось в прошлом году!
так у нее каждый день новое. вначале черно-белое было, теперь всех цветов радуги!
Она каждый год в обновках! И они всегда ей к лицу.
Ага сшила))))) ) она совсем разделась )))))) 2ва дня назад весна как весна а тут бах и Африка настала +30 )))))) вот и разберись в каких она стрингах ходит)))))))) ) а в прочем у природы нет плохой погоды, есть не готовность человека к ней ))))